Прочее о здоровье и красоте
как подтянуть грудь?
обвисшая грудь, при поднятии руки грудь становится выше и имеет форму, не ходить с же с поднятыми руками)))) может не отчаиваться а просто упражнениями подтянуть мышцы груди?)))))
Пластическая хирургия творит настоящие чудеса, но услуги её постоянно дорожают, Часто женщины интересуются тем, как подтянуть грудь или восстановить её форму без хирургического вмешательства. Вопрос неоднозначный, ведь косметолог вам наверняка скажет, что это возможно, пластический хирург ответит, что это нереально, а родственники ответят, что вы итак прекрасно выглядите. Но, несмотря на все эти ответы, любая девушка или женщина мечтает о красивой и упругой груди.
Во-первых, начните делать упражнения укрепляющие мышцы груди. Положительный эффект оказывает на грудь контрастный душ, а также специальный массаж и крема, которые поддерживают и уплотняют ткань груди. В продаже вы можете найти крема, которые предотвращают дряблость груди и опущение молочной железы. Особенно эффективны данные методы в тех случаях, если речь идет о груди небольшого размера или груди средней формы. Если же природа наградила вас грудью внушительных размеров, но грудь после родов или с возрастом потеряла форму, то, к сожалению специальные крема и упражнения вам уже не помогут.
Запомните, что упражнениями и тренировками грудь невозможно накачать, увеличить или подтянуть, ведь грудь - состоит из жировой и железистой ткани и не имеет мышц. Но если мышца, на которой «держится» грудь будет в тонусе, то грудь также будет подтянутой. Кроме того, нетренированные и слабые мышцы часто приводят к тому, что в области вокруг груди начинают появляться жировые отложения, в таких случаях грудь деформируется и быстро становится дряблой. Желаю успехов в накачке грудных мышц.
Самое простое - отжимания, упражнения с гантельками
Радуйся, что она вообще у тебя есть. Эх, женщины. женщины.. . И че вам неймется?
руками=)
Качать мышцы груди, для этого можно найти упражнения в интернете)
Тренироваться)