Прочее о здоровье и красоте

Почему после золотой цепочки на шее остается темный след

Раиса .
Золота там нет!
В Ритм С Моим Сердцем*
Лучший ответ
Че то я сильно сомневаюсь, что это золото :))))))))
Значит, это не золото!
Медь, возможно.
Что-то со здоровьем. Печень, наверное почистить надо.
Оксана Оксана
к кардиологу за ответом!
Если нет пробы или производство от Турция до Тайланда это не золото
Жанна А
Наш человеческий организм имеет аминокислоты, которые растворяют золото точно так же, как “царская” водка. Растворяют в буквальном смысле золото, тем более лидирующие элементы.

Черный слет от золотого украшения может появиться, если в креме есть небольшое содержание ртути. Прием со ртутосодержащими мазями часто используют цыгане: много слов, много жестов руками, немного крема, и все ваши украшения перекочевали в цыганский табор. Эксперты говорят, если черные следы на теле от украшения появляются, лучше не мошенникам в рот заглядывать, а о здоровье позаботиться.
Это значит ,,золото" такое.
Olga Nastaschuk
Что то со здоровьем скорее всего сердце.
хихи! это называется бирюлевая бронза!!! !
Скорее всего она незолотая, после золота никаких следов нет (по крайней мере у меня).
мыться надо, либо вас обманули, цепочка не из золота ;)
Столо быть от золотой в ней одно название!
Обычно, чтобы проверить, есть ли на тебе сглаз, проводили золотым кольцом по щеке, если оставалась чёрная полоса, то сглаз есть. Может быть это оно и есть, а может быть болезнь у вас какая-то, а ещё может быть, что золото так на крем ваш реагирует...
сглаз может быть
Елена К