Прочее о здоровье и красоте
Можно ли носить линзы цветные при кариех глазах?
ОЧень хочется что то зеленое, но незнаю перекроет ли это карий цвет и как долго можно носить линзы.
Можно, но не факт. Мне тоже нравятся зелёные глаза, но как-то мерила, мне эффект показался недостаточным.
Есть специальные цветные линзы для темных глаз - на них радужка прорисована. Моя дочь носит уже несколько лет - выглядит красиво.
http://www.glavlinza.ru/product95/produc... -обрати внимание - в упаковке одна линза.
http://www.glavlinza.ru/product422/produ... -в упаковке - две линзы.
Fresh Look Colors Blends - мягче, проще в обращении.
La Vue Colors 55 UV - несколько плотнее, но смотрятся эффектнее.
Все линзы с ультрафиолетовой защитой.
Не забудь перед покупкой обратиться к окулисту - измерить радиус кривизны и решить вопрос об отсутствии противопоказаний к ношению линз.
Все линзы с ультрафиолетовой защитой.
есть линзы которые кардинально меняют цвет глаз, т. ч. обратите внимание при покупке, а есть которые оттеняют....
Можно, но цвет получится слишком темным и ярким. Парадокс - я зеленоглазая, и мечтаю о карих глазах...
Можно. Но цвет линз выбирай интенсивнее, насыщеннее... т. к. карий цвет затемняет цвет линз
Носить-то можно, только будет ли толк? Это проще простого узнать - сходите к офтальмологу в салон контактных линз, Вам все подберут и покажут. И про время расскажут. А вообще носить линзы можно не дольше 12 часов в день, но есть такие, которые носятся 24 часа (однодневки) . Я, правда, не пробовала, но, на мой взгляд, неудобно будет снимать макияж и умываться :)
можно носить, только это все равно неочеь благоприятно для глаз (хотя я сама безумно хоочу))
конечно можно. у меня темно карие глаза, ношу линзы синего цвета)))