Прочее о здоровье и красоте

Какой у вас цвет глаз и носите ли вы линзы, чтобы изменить его?

Ainura Akymbekoba
У меня "редкие глаза" , точнее их цвет.. Зелёный.. Я горжусь что имею такой цвет глаз. .
А так, я даже не пробовал использовать линзы, думаю не за чем. .
Если ты хочешь понравиться человеку своим цветом глаз, то это напрасно, так как, любой человек ценит не красоту глаз, а красоту внутреннего мира, который находиться за ними. . :)))
Мария Арнаут
Лучший ответ
не ношу. нафига это надо.
зелёный.
Лилия Лапушор
У меня от природы серые глаза, но я часто надеваю синие линзы. )))
Ирина Irina
У меня зеленый. Но хотела купить линзы голубого цвета глаз, в ЛинзМастере отговорили, сказали, что линзы вредны. Честно, была удивлена, что врач в такой крупной сети отказала, а не впарил
Muslima Ayubova
Синие... Всё устраивает, поэтому не пользуюсь
у меня изумрудные глазки) ) мне зачем надеть линзы, если красивые глазки..
у меня зелено-карие, а когда я крашу глаза фиолетовыми тенями, они становятся зелёными. и когда плачу - то зеленые ))
линзы не ношу, даже никогда не пробовала их одевать. мне кажется, это так неудобно...
Lina Bogatova
Глаза зеленые.
Наталья О
свои карие с голубым. но иногда, правда редко, ношу зеленые ))
У меня зелёный. Линзы не ношу!! ! Зачем менять цвет глаз?
У меня и так замечательный чвет глаз - почти синие) ) Смысла нет менять))
Зеленый, по середине карие) ношу темно синии линзы)
Карие. Зачем что-то менять, ведь это часть твоей индивидуальности.
Серо-голубые, а линзы не носила и не советую, вредно, очень бросается в глаза что не настоящие!
у меня иногда серые иногда зелёные