Прочее о здоровье и красоте

Задержка уже почти неделю...признаков пока нет беременности....Скажите,когда первые признаки появляются ?))

ну, еще рано. месячные могут задержаться по разным причинам. может, приболела, простыла, понервничала. по таким причинам месячные задерживаются на 10-12 дней-приличный сбой. иногда гормональные нарушения виноваты. пока рано паниковать (или радоваться? ) смотри: у некоторых бывает так: утренняя тошнота-в промежутке от момента когда проснулась до завтрака. постоянная, не меньше трех дней подряд. тошнота и рвота при приеме пищи-тоже постоянная. резкие перепады давления-головокружение, предобморочное состояние. увеличение, нагрубание молочных желез, легкая болезненность при надавливании. но иногда бывает, когда читаешь про симптомы, обнаруживаешь их у себя, а на самом деле это просто мнительность. почему не хочешь покупать тест? боишься, что застукают? тогда сходи сдай кровь на хгч-гораздо более точный результат. чем раньше узнаешь, тем раньше можешь позаботиться о себе.
Динара Тажибаева
Лучший ответ
рвота, тошнота....)) )
а вобще купи тест-вдруг можно будет поздровлять?)))) )
или к гинекологу сходи
Обрати внимание на свой организм! Может раздражительная стала, в туалет чаще бегаешь, одним словом то, чего раньше не было и не ощущала.
Вера Титова
В момент зачатия, мама не говорила, что женщина это чуствует?)))
Когда головка покажется, можно быть на 100% уверенной!
Признаки у всех свои и и даже у одной женщины каждая беременность протекает по разному, как и роды, сходи к гинекологу сдай кровь на беременность и все будешь знать.