Прочее о здоровье и красоте
С чем сравнима боль при нанесении тату?
Всем привет. Я хочу сделать себе тату, но не могу выбрать.. . Есть ли такой сайт с каталогом тату? И с чем сравнима боль при нанесении тату? Какие есть средства для уменьшения боли. И большая просьба : НЕ ПИШИТЕ МНЕ "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАТУ, НЕ ПОРТЬ СВОЕ ТЕЛО", "НЕ ДЕЛАЙ, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ" И ТОМУ ПОДОБНОЕ! ЭТО МОЙ ВЫБОР, Я УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ, ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ТАТУ И МНЕ НУЖНЫ ЯСНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. Всем спасибо.
Смотря где, кожа в разных участках тела
С разной чувствительностью
Я боли не чувствовала
Только неприятное ощущение
Как пошкрябывание по коже иголкой-Возьми, иголку, и попробуй-и почуствуешь
С разной чувствительностью
Я боли не чувствовала
Только неприятное ощущение
конечно когда на 20 девушек 1 парень, а непьющих 0, обвинять несчастную в желании привлечь внимание самца таким способом довольно трудно. если вы не подцепите гепатит или спид от процедуры, то боли можете не бояться. больно первые 5 минут. потом адреналин реально вставляет, собственно почему редко кто останавливается на 1 картинке.
На разных участках тела болевые ощущения разные. Лицо, шея - самые неприятные. Также, зависит от длительности сеанса и интенсивности нанесения. Например, я свою сделал за три сеанса: 1 - ч/б контур, вполне терпимою. Второй - нанесения цвета, было довольно ощутимо. Третий - мелкие детали, это так, ничего. Это при том, что у меня она на пол-спины
Смотря где, кожа в разных участках тела
С разной чувствительностью
Я боли не чувствовала
Только неприятное ощущение
Как пошкрябывание по коже иголкой
С разной чувствительностью
Я боли не чувствовала
Только неприятное ощущение
Как пошкрябывание по коже иголкой
Ощущения очень сильно зависят от места. Я на шее делал. Легкое жжение и покалывание, не вызывающее никакого дискомфорта и которое вполне себе можно вытерпеть.
во первых не делай только китайские иероглифы - так как много мастеров даже не знают их значения... хороший мастер поможет подобрать тебе изкиз.. или с твоих слов нарисует его (несколько вариантов). а боль?.. смотря на каком месте ты делаешь. от этого и зависит.. а чувства как ..хз как сказать.. когда делал первый раз (тоже задавался таким вопросом) как оказалось многие приувеличивают.. хотя некоторые и теряют сознания))
Знаки на теле приносят определенные события в жизнь. Будь осторожна.
возьми иголку и попробуй
не знаю не делал. и несоветаю ее делать зачем что она дает крутость красота ...а потом в старости блин вы лучше мозги себе наколите на голове мож что прибавиться
Боль сравнивала с ощущением, как будто по коже лезвием ведут))