Прочее о здоровье и красоте
Подскажите хороший и качественный способ броситькурить?
Собственное желание и книгу Алена Карра про лёгкий способ бросить курить.
надо понять, что ты себе вредишь. себе и своим будущим детям. силу воли включай и загрузи себя каким-нибудь делом, чтобы некогда курить было.
А ещё у меня один знакомый бросил курить после того, как ему друзья в табак подмешали состриженные ногти (честно) , говорит, воняло так, что теперь табюачный дым на дух не переносит.
мне не пришлось бросать, так как просто вовремя остановилась. но тебе УДАЧИ!!!!
Нажраться до посинения, с похмелья свет белый не мил не то что курить.
очень этого захотеть!
Когда бросаешь, старайся не находится рядом с людьми, которые дымят!! ! Жуй специальные жевачки, и подумай о том, что здоровье сразу будет более крепким, и дети не будут дышать дымом тоже!
карамельки
еще Марк Твен сказал, что ничего нет проще, "чем бросить курить. я сам раз сто бросал"
за точность цитаты не ручаюсь, но смысл верный.
а лучший способ бросить курить, вообще не начинать! )))
не начинать!
только собственное желание
У меня вот астму обнаружили - бросил.
кстати, книга Аллена Карра, не так уж и плоха, у меня многие знакомые с ее помощью бросили курить. Я сама пробовала ее читать, но меня хватает максимум страниц на 15, зато я стала курить вместо пачки в день, 3-4 сигареты, при чем это произошло не постепенно, а в течении 2-3 дней. Попробуйте почитать эту книгу.
Если парень или муж не курит, то он должен заставить тебя бросить. А я бросил просто. 15 плюшек + пачка примы = скорая еле откачали. на всю жизнь воспоминания, хотя сейчас иногда за компанию могу затянуться)
я ломаюсигареты и уже 5 месецев как не курю
Книгу прочитать"лёгкий способ бросить курить"
не начинать!)))) вот этот самый лучший!))))
желание и стимул. я два раза бросала. первый когда забеременела ради здоровья малыша бросила, второй раз было трудней да и срок побольше но очень хотелось дочку. а муж сказал пока пол года курить не будеш даже не заикайся. собрала всю волю и бросила. главное не переставать бороться с желанием даже если сорвался на одну две а завтра вновь не кури. желаю удачи.
Найди себе другую зависимость! Что тебе еще нравится?