Прочее о здоровье и красоте

Подскажите доступный и эффективный способ уменьшения сексуального желания

Anastaz Eee
Дело всё в том, что любой мужчина думает о сексе на регулярной основе, каждые три секунды в мозговой дельтельности проскакивают на эту тему мысли осознанно или неосознанно. В психологии этот инстинкт стоит на втором месте после инстинкта питания.. . У всех эта проблема, но она естественная.. . Личный вопрос об этом застанет в расплох любого мужчину.. . На этих внутренних вопросах и мысленной жизни основана программа "Детектор лжи" на первом канале.. . Вот поэтому интересно и познавательно знать основы мужской и женской психологии, чтобы не удивляться, не подавляться, а со спокойным сердцем парировать ответами тех людей, которые естественные вещи о нашем человеческом вменяют нам в вину и в грех.. . В тоже время сексуальные желания могут быть путем компенсации, решения и выхода в каких-то напрягающих ситуациях в жизни, на работе, в семье.. . В организме выделяется тестестерон и адреналин, которые требуют реализации. В силу невозможности его естественного выхода в ситуации, быть может они перенаправляются на секс. . Если это так, то очень хорошим способом может быть спортивные занятия, в любых их видах.. . Вот туда всё нереализованное и будет "уходить", принося в результате и здоровье и красоту фигуры. Вспомните фильм "Укрощение Строптивого" с Адреано Челентано. Он рубил дрова, священник бил в колокола.. . Это были шутливые эпизоды в фильме, но в каждой штуке есть доля правды. Поставьте для себя спортивные цели и задачи.. . Это изменит вектор личной энергии.. . Но Ваш вопрос - это обширная тема, здесь нужна глубина понимания личной ситуации, которую сложно передать в этом одном вопросе.: -):-)
Галина Гармаш
Лучший ответ
Жениться.
(_) =>Aseмочка!!!!!
дверь тебе очень поможет....
клин клином. Самое эффективное это секс.
Anastaz Eee Причина вопроса именно в том, что его нет и в ближайшее время будет, будто непонятно
кастрация))))
Да никто ничо не придумал, точна те говорю - дрочи дальше...
Anastaz Eee Да я понимаю, но с определённой поры уже хочется с человеком
надо же! ! всем увеличить, а вам уменьшить! попробуйте бром попить, только не долго.
Елена Авдеева
тебе нужно найти такую же ненасытную :)
Anastaz Eee Все девушки сейчас, по-моему, ненасытные в основном насчёт денег
Почитай древних мудрецов Мантэк Чиа и Майкл Винн. Они популярно пишут, что сделать с этой энергией.
ананизм