Сидят два деда за 80 лет, один другому и говорит:
- Представляешь, вчера не смг бабку удовлетворить.
- Что так?
- Помнишь, в гражданскую, командир нам таблетки давал, чтобы мы по девкам не бегали?
- Ну да.
- Кажись, начали действовать.
Прочее о здоровье и красоте
Правда ли, что солдат в армии подпаивают бромом для уменьшения сексуального влечения?
Правда! Обычно эту гадость в компот добавляют!
Анекдот: Беседуют два пенсионера
-Вась, помнишь. когда мы были в армии, нам бром подливали.
-Помню, конечно.
-Кажись, действовать начало!
-Помню, конечно.
-Кажись, действовать начало!
Сказки...
А действовать начинает только после 60-70 лет
Не знаю. Я в армии с удовольствием общался с женским полом. Может, меня бром не берет?
не всех, только противных.
это было во времена совдепии, сейчас это не практикуют
Правда, но сами солдаты про это многие не знают, или не обращают внимание. потому что он может оказаться в воде, которой поят после марш броска, в пище, а когда и в наглую в предосталенных витаминах, например, содержащих в своем составе бром. Кроме того он может быть заменен например на аспирин, две таблетки которого сыграют ту же роль, хотя основное действие как известно противовосполительное. Т. е. дозы все таки мизерные, ничего страшного.
Бром денег стоит, а бюджет не безразмерен.
враньё
у на такого не было.. за других сказать не могу
да, его добавляют в чай или компот, но это редко кто замечает
за такие финты командир может и под требунал попасть. есть более действенное средство в армии. это когда приказывают копать канаву от столба и до обеда, а потом, после обеда ее закапывать. за день солдатики так навкалываются, что всю ночь спят спокойно и без всяких сексуальных влечений. ну а если находятся более стойкие. то можно придумать и ночной марш бросок километров так на тнадцать. после него успокоятся уж точно все!)))
наверное не всем)))
И как он на вкус? И на сколько времени он действует?