Прочее о здоровье и красоте
Применения брома в армии
Как именно происходит его применение, если это не миф? Реально ли он снижает половую активность, и в каких дозах его добавляют в еду? Вопрос для эрудиции, если особо интересующиеся, "а зачем тебе?" будут иметь место быть здесь.
все зависит от части.... где-то есть, где-то нету.. . как-то в газете писали, что этого давно нет, так как было громкое дело в суде.. . пацаны отсудили много денег у части, потму что у них после службы были проблемы со здоровьем.. .
служил брат. . у них было 2 столовки для духов и старослужащих.. . в первой подмешивали бром... .
сейчас парень служит.. . говорит что в привкусе чая ничего не замечает. . и стояк ( простите, что называю вещи своими именами) стабильный.. . вот...
Практически ИСКЛЮЧЕНО
Я тебе не могу сказать точное кол-во, его как правило добавляют в чай, ну может на стакан выходит 1/4 чайной ложки. Половую активность он снижает, меньше мыслей о сексе и утром нету стояка...
раньше было такое, добавляли в компот, чай. пропорций не знаю, но реально не до баб было.
За время срочной службы успел побывать в 3-х войсковых частях. Много подобных баек слышал, но нигде не встречал ничего подобного. Все функции организма работали исправно, да и офицеры не гнушались в солдатской столовой чайку попить. Так что - это всё миф.
в нашей части такого безобразия не было. мыслей о сексе в армии как-то само по себе меньше приходит в голову, думаешь в основном о совсем другом.
Было бы прикольно, если бы дедовщина подсыпала солдатам в чай виагру...