Прочее о здоровье и красоте
Как убить (преостановить на время) сексуальное влечение?
Пишу диплом. Партнёра нет. Мастурбация не помогает. Какие таблетки посоветуете? Вместо диплома, сижу на порносайтах! Помогитеее!!!
против природы не попрешь....
нужно подождать, когда совсем не захочется!
10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12 лет. Хочется ,,,
14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18 лет. Хочется всех! ..попробовать по разу!
20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55 лет. Хочется.. .
60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
если долго ждать - может найти парня-друга? геи живут психологически неплохо.. .
12 лет. Хочется ,,,
35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
55 лет. Хочется.. .
только мысленно самому себе дать установку
Мне в свое время посоветовали попить валерьянки. Не могу сказать, чтобы она помогла на все 100%, но какой-то эффект все же был.)))))
Да, тяжелый случай, может лучше спросить у врача?
молотком по письке...
Чай мяты, мелиссы, вместо обычного чая.
Только усиленная мастурбация тебе поможет.
Поехать в деревню и рубить всем дрова! ! Кому бесплатно а кому за деньги! ! УДАЧИ!!!
чай с мятой, плавание, прохладный душ, регулярные прогулки...
В армии солдатикам бром в компот добавляют....
это ни к чему
Куклу купи (
у всех у нас индивидуальные характера. и что же теперь? насиловать свой организм мастурбацией шоли? это не решение. в конце концов если пишите диплом-подойдите с серьезными намериниями, а потом уже можно задуацца о партнере. но ведь секс без чувств не бывает..
Коля... сочувствую по- человечески... но ты должен наоборот отвлекаться от сексуальной зависимости... какие порносайты.??? -грязь и похотливые животные.... с низменными извращёнными инстинктами -насилие.. .
Да.. понимаю, интерес... но ЧЕЛОВЕК и отличается от животного, у которого только ТРИ ЖИВОТНЫХ инстинкта-
добыча пищи, освобождение от пищи... ну и собачьи "свадьбы"...В-С-Ё!!!
Тебе хочется отождествлять СЕБЯ с ними?? ? Не уверена.. . Много других, гораздо более полезных вещей для эмоционального развития, психоэмоционального и физического... разговор очень долгий и НЕ ЗДЕСЬ.
Если ТЫ понял, в ЧЁМ ТВОЁ ОТЛИЧИЕ от животного! ? УМНИЦА!!!
nado poprobovat kak Chelenatno ..iznyryat sebya sportom..sil men'she ostanetsya
я думал, что мужику нужна партнёрша
У с п о к о и т е л ь н ы е П Р О П Е Й !!!
Вырабатывай силу воли!! ! В жизни пригодится
Найди сокурсницу с похожими проблемами, это может быть девушка которой требуется жилье, ей жилье, тебе то что хочешь ты. И здоровье друг другу сохраните. Смелей, и учитесь договариваться.
Нужно занять свободное время, чтобы некогда было думать об этом. Читайте книжки. У людей умных и чем-то сильно увлеченных желание слабое. У загруженных физически просто не хватает на это сил. Ну и мастурбацию еще никто не отменял. Это делают все, только не все говорят об этом.
не смотри порносайты, трать больше энергии - на спорт например, бег и т. п. , ну или на крайняк придумай изощренный способ мастурбации - может угомонишься...
Найди партнера, или сними кого нибудь, иначе не успокоишся ведь)
Не знаю, как в Российской АРМИИ, но во всех развитых странах в пищу добавляют пищевую соду. Желание притупляется на время... Если тебе необходимо на всегда - питайся так изо дня в день. Очень быстро придет конец твоим нижним мыслям, да и верхние мысли будут пустыми... Видишь... как все просто и дешево!!!
обратитесь к сексологу или психологу, но всё-таки, это Вам так только кажется, что не нужен партнёр, а на самом деле нужно познакомиться с хорошей душкой, влюбиться по-настоящему! :)
вариантов масса. зайди на сайт Академия онанизма, там куча интересного народа, почитай что пишут на форуме, полегчает.
Бром тебе в помощь, только не злоупотребляй, а то потом когда женишся, помощь соседа понадобится....
Занять голову чем-нибудь полезным и нужным. (Хоть дом посторить или кроссворды разгадывать) Если устал морально и физически, то ни о чём другом думать не захочется.
Препараты Брома хорошо помогают, их раньше в армии солдатам давали, чтоб не мучились.
Как Ты думаешь, сколько мужиков позавидовало Твоим проблемам?
Отвлекающий манёвр - спорт, например.
Тантрическая йога - и отдых, и концентрация внимания - это поспособствует и мозговому штурму.

наверное лучше направить эту энергию на занятия каким-нибудь видом спорта
Такие вещи обсуждаются с урологом, я сам одинокий нет девушки и не везёт такая же у мене хрень, я ходил к врачу он мне выписал ципротерон или как то ещё... Короче тебе нужны препараты на основе веществ на основе ципротерон - но я не стал принимать потому что не хочу я подумал подумал - что природа дала и делает пускай так и будет с этим шутить не надо.. . Короч проконсультируйся с врачом)) ) Удачи, а лучше тёлку лёгкого поведения найди они в роди-б бесплатно, я на сайтах знакомств искал к стати некоторые бесплатно у них хобби типо такое секс со всеми.. . Вот так...
это нервное, после защиты диплома пройдёт не переживайте из-за дилома, в крайнем случае трояк влепят, а пока занимайтесь сублимацикй - переводите сексуальную энергию в творческую написание диплома
отрезать)))))))))))))))))))))))) и проблема уйдет
Будет звучать довольно странно, но религия в помощ. Не важно какая, займись ей.
бромом
ужас не стоит преостанавливать потом вообще не будет...
с природой трудно бороться...
Бром...
Химическая кастрация
Бром с чаем пей. . или чай с бромом
Проще застрелиться
Маструбируй!!!
Так адекватней надо-то.