Прочее о здоровье и красоте

Как полностью уничтожить физическое влечение?

Встречаюсь с девушкой... Часто настойчиво мучает желание заняться с ней сексом... Но это пробовали, и ей очень не нравится секс... Можно ли как-нибудь удалить из организма физическое влечение? Очень сильно мешает взаимоотношениям. Варианты вроде смены пола не предлагать - дорого очень... Желательно простой но очень надежный метод...
*** Нургуль ***
Дешевле - серп
Татьяна Дьяченко
Лучший ответ
Боже мой, что за глупости ты говоришь.... Физическое влечение и секс - важная и прекрасная часть жизни.... И оно никак не может мешать отношениям, а наоборот дополнит их с новой и прекрасной стороны... Насчет твоей девушки, наверное придется просто подождать когда и у нее появится желание к тебе....
Марина Комар
*** Нургуль *** Кому дополняет, а кому мешает... Если одна сторона не заинтересована, это получается просто садизмом по отношению к этой стороне...
С девушкой не пробовал поговорить?
Бром надо добавлять в пищу. так делают космонавты. поищи где его достать!
Может, попытаться развить у нее это влечение.
Алёна Макеева
*** Нургуль *** Посоветуйте надежные способы...
Kogda ti dumayesh' o ney ili gulyayesh' nado serdcem bit' s ney,chuvstvovat' serdcem i dumat' o chistote otnasheniy (a ne gryazi i zina prelyubodeyaniyi). V pryamom smisle SERDCEM (budesh' serdce svoyo chuvstvovat' kak tyazheleyet,tepleyet,nu ti poymyosh'),yesli serdcem i chistotoy pomislov ne mozhesh',to eto ne lyubov' u tebya k ney.. Nauchis' upravlyat' svoyey dushoy (i golovoy,a ne vestis' na povodu u pohoti Auzu BiLlyah',eto zhe instinkt dikiy,u zhivotnih razuma netu,a u tebya yest') i kushay pobol'she tyazhyoloy solyonoy pischi (vredno,no vrachi tak govoryat). Voobschem delo vsyo v sile razuma i dushi.
взять и перетерпеть)
и потом кроме секса много всяких других интересных штук) не мне тебе рассказывать

и потом проблема то в тебе как я понял ...если тебе она нужна то забудь просто про секс ...
*** Нургуль *** Это да, но вопрос как устранить именно этот глюк... Чтобы не мучал по вечерам, когда активность на максимуме...
может, ты что-то не так делал? особенно если это был ее первый раз или ты был слишком груб, например.... надо все делать постепенно. в данном случае особенно медленно - сначала полчаса обниманий и поцелуев (любит ли она их? ) ), потом поцелуи по всему телу, вот так вот медленно и осторожно.... ищи что ей нравится. может, ты ее привлекаешь только как друг, а не как любимый мужчина?
не может секс с любимым человеком не нравиться, сходите к сексологу, психологу. были ли психологические травмы в детстве, может изнасилование или кто-то домогался? всякое бывает.. . не повторяла ли ее мама в детстве фразу "все мужики козлы"?)) в общем, к доктору надо, это не-нор-маль-но.
с ее стороны все же жестоко так поступать, ты же живой человек) либо ищите компромисс, либо.... в таких случаях мужчина имеет право налево.
Уговори её!!!
*** Нургуль *** И никакого удовольствия тогда не будет, это будет ничем не лучше обычного изнасилования....
попробуй в узелок завязать :) может поможет
*** Нургуль *** Что именно завязать? Расскажите подробнее