Прочее о здоровье и красоте

Кому вы больше доверяете влечении врачам или себе?

Смотря какое заболевание, иногда люди сами себе сделают назначени, лечатся да так на лечатся что потом врачи еле отхаживают от их самолечения. Хорошо что мы еще сами себе не делаем операции а хоть за этим обращаемся в полеклинники
Татьяна Сокур
Лучший ответ
Влечение к врачам? Это что то новенькое!:)))))))
После того, как я чуть не потеряла по вине врачей двух близких мне людей, я доверяю только себе. Иногда приходится обращаться к врачам, но назначенное лечение всегда стараюсь лично проконтролировать. Так мне спокойней....
Хоть сама будущий медик (не врач), все же больше врачам доверяю, но если что-то серьезное. Всякие там простуды сама лечу.
Ольга Миронова
Чье влечение?
Ольга Исаева
В простудах и том что не впервые то своему традиционному лечению, котрое гарантировано помогает.
Хотя и это традиционное не из воздуха возникло ;)
Если возникае то что сама не знаю как лечить, то врачам конечно больше :)
Это смотря что болит или кто болеет.
" Лёлик "
Если что-то серьезное то врачам, а если простуда, то самой себе, скорее даже маме)
Костина Елена
хуже всего, когда ты сам медик и вдруг заболеешь... .
самый худший пациент-это врач.
а по-поводу доверия-только в крайнем случае пойду к врачу... не люблю я их....
А я нэйтрал-и себе и врачам
себя ты лучше знаешь, чем врачей, и знаешь какое лечение тебе будет полезнее или по вкусу
если не доверять врачам, а значит лекарствам, которые они выписывают, то эти лекарства наврядли помогут!