Прочее о здоровье и красоте

Слабое половое влечение.

На протяжении несколькиз лет наблюдаю слабо половое влечение, хроническая усталость, недосыпанте, толстею. Прошел обследование узи простаты в норме ущи сосудов в норме. Иппп нет. Гормоны: тестостерон общий - 11.3 нмоль/ литр, свободный 0.328, пролактин - 301, лг - 4 ме/литр, фсг - 2.44 ме/литр, альбумин 47.7, гспг - 16.6, 26-он - 23.78 нг/мл. Вес 89. Рост 177. 33 года. Относительно без вредных привычек, могу выпить раз в неделю. Хронических нет заболеваний. Если причина в гормонах тотполскажите что делать?
тестостерон снижен, нет?
Ольга Юрьевна Чурилова
Лучший ответ
Ищите подходящего себе полового партнера.
Лора Игнатова
Низкий, да. Таблицы смотрите
Ирина Ирчи
У вас - лишний вес, притом... около 10 - 12 кг. Начните с него.
К доктору.
Может просто надоело?
Бубновский пишет, что мужчинам полезно приседать
Посмотрите видео о секретном оружии на ютубе - Гей бомба, и если вы живёте не далеко от этих событий, то увы вы там не одиноки.
Смени питание, дыши кислородом 3р в день ...
Аня Кащеева
Татьяна Московская То есть, не работать???)))
Первое это грамотное питание, средиземноморская, противовоспалительная, антигерпесная диеты, минимум сахара и булочек, второе это движение, ходьба, лыжи, бег. Вроде все просто.
Стареешь.
Ничего необычного, 15 апреля следующего года - японцы хотят сбросить в океан воду с фукусимы с тритием, более миллиона тон, по моему люди мало сами себя травят
**
*ленулька* ***
увеличь количество партнерш умелых
Алёна ))
ну всё, резерв сэксов истощился, пора заняться наукой.
Илья-Муромец в 33 года проснулся и пошел воевать. Вернее его позвали, т. к. он специалист в этом деле. Людей миллиарды. Есть чемпионы по всем занятий. Вы лично не рождены половым гигантом. ну и что? Потребности и чувства у всех разные. Найдёте женщину по себе. Медицина немного поможет, но жить придется так, как сформировались.
Недосып; суррогатные способы удовлетворения; отсутствие постоянной партнерши. Если с последним угадал - то получается вообще феерично: кто-то в случае проблем с сексом ищет женщин, кто то сдает анализы на гормоны) Цивилизация погубит нашу Цивилизацию))
И еще: для того, чтобы все было хорошо в сексе- надо им заниматься (на постоянной основе). Это не тавтология, смысл глубже. Все в нашей природе (даже самые возвышенные и поэтические моменты) улучшаются только путем Тренировки, как бы это цинично не звучало в контексте вопроса. Организм- как "рачительный" прапор-кладовщик: если, что долго не использовалось, то со склада неожиданно пропадает.
Rolana __@__
Людмила Рыбальченко Мастурбация не поможет? Обязательно женщина нужна?
Rolana __@__ Мастурбация не привносит ничего в успешность мужчины в сексе, это уж точно) Это вам здорово. Как говорила одна чукотская девушка: "какие там проблемы в постели? лежи себе да радуйся!" (это шутка, конечно). А у нас, если долго без девушки, то и тотальный облом может настать. И внутри, подсознательно отсутствие женщины- разрушает мужчину целым вагонов комплексов . А это хуже, чем чисто физиология. Выше ватерлинии- никакой реальной разгрузки мастурбация не дает. Вот такие мы неожиданно сложные существа).
Бабу нормальную - это рецепт.
А Вы женаты? Может бурно время проводили, простите?
Питаться пищей с высоким содержанием тестостерона. Менять режим сна. Хотя судя по описанию, тут может что-то и с гормонами. Но в основном отталкивайтесь от уровня тестостерона - у мужчины один из главных критериев половой жизни.
E M
Юлия Игумнова Питаться пищей с высоким содержанием тестостерона
__________
Ампулы и таблетки тестостерона пропионата?)))
Может, дело в партнёре.
женщин можно и мозгами брать...
Отоссался
Вера Ильина
следите за питанием, после 19.00 только жидкость. не переедайте, сходите к врачу. начните делать легкую гимнастику, а еще лучше активные упражнения. и все будет нормально.
Алёна Малых
Nadia Reymer здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один человек написал, но и то не ответ, а гадости, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224636960
Nadia Reymer ту запись уже удалили, но нормальных ответов всё равно мало.
к грамотному эндокринологу надо, он все лечением подкорректирует и будет тебе счастье!
Я не знаю, но... может порнография?
Сколько Вам лет ?
Это к эндокринологу
Тестостерон снижен, но не смертельно. Однозначно к эндокринологу, найди лучшего в городе. Мне кажется, диета и спорт помогут, но к врачу обязательно. На крайняк гормональную терапию выпишут.
А у меня повышенное, поменяемся?
Наталия Ерпалова Не меняться надо, а знакомиться.
к эндокринологу