Прочее о здоровье и красоте
Были ли у вас случаи, после которых вы перестали доверять врачам? Если можете опишите их
у меня было так, что явную болячку врач оценил как "просто воспаление" которое пройдет, а у меня это "просто" чуть не дошло до операции...
Дело прошлого. Моему пятилетнему сыну поставили диагноз гонорея (????) и ничего не могли доказать... тягали всех родных-выискивали, запугивали милицией, положили в больницу, кололи... позору набрались. Так и не нашли где, что и от кого. Потом выяснилось, что у ребёнка обыкновенный фимоз. Пытались судиться ...да толку в нашей стране.... В результате набили доктору морду и успокоились. ПРошло уж 25 лет, с тех пор и не доверяю.
Я не обращаюсь уже 6 лет, не доверяю, только к стоматологу хожу.
Полина Россенкова
ты считаешь.что в частную клинику тоже рискованно обращаться?
Пришла в женскую консультацию, говорю "я беременна, хочу встать на учёт" (срок не большой 5-6 недель, почему то сердечко ёкнуло ) она меня посмотрела (врач высшей категории ) и говорит " я у вас ни какой беременности не наблюдаю, а тесты могут и ошибаться" Результат: внематочная беременность, разрыв трубы, болевой шок, потеря крови 2,5 литра, клиническая смерть 4 минуты. Ели выкарабкалась.
Пациент очень нуждается в уходе врача. Причём чем дальше уходит врач, тем лучше становится пациенту.
У меня просто курьезная итория произошла у стоматолога.
В каком городе нестану писать. У меня лопнул зуб ровно на две половины и естественно начал болеть, пошол к стоматологу которого просто нахваливали в этом городе он мне его и выдрал.
На следуюший день зуб у меня болит и болит. Сделал снимок там видно что корни остались, а энтот зубник поковырялся там ( наркоз меня просто невзял) наживую и скзал что это фантом зуба на снимке.
Но у себя дома хирург мне выташил эти фантомы, больно и неприятно. Теперь я боюсь стоматологов причем даже своего я настал лечить другой зуб убежал прям со стола....
У моего прадедушки была страшная одышка (прямо задыхался) и очень сильно отекали ноги!!!! В больнице сказали, что астма!!!! Поехал в другой город, выяснилось что сердце бьётся 24 удара в минуту!! Можно в любой момент умереть!!!! Вставили какую-то штучку в сердце (я это моторчиком называю), а на следующий день он умер!!! ((((