Прочее о здоровье и красоте
Что со мной? Врачи не могут помочь
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Никогда проблем со здоровьем не было, за исключением простуд. Последние полгода стало плохо. Стабильно плохое самочувствие каждый день. Когда-то хуже, когда-то лучше. Все симптомы обостряются, если я не посплю, тогда начинается колбасить, дикая ломота и боль во всем теле, будто выкручивает суставы, появляется неприятный налет и привкус во рту. Вцелом симптомы странные, становится тяжело дышать ближе к вечеру, иногда какие-то покалывания /подергивания мышц, мешки под глазами, хруст между лопаток, озноб, после еды иногда начинаю безостановочно чихать, отрыжка воздухом весь день, иногда колотит как бы. У меня ничего не болит, просто плохо! Иногда плохо настолько, что я еле терплю. Другого выхода нет. Была у врачей, все говорят, что от нервов, говорят так, как будто хотят, чтобы я просто от них остала. Делала 3 раза клинический анализ крови, на вич, биохимия, невролог, ущи щитовидки, флг, гинеколог. Все в полной норме, но до сих пор состояние не изменилось. Не пью, не курю. По рекомендации врачей пропила несколько успокоительных и проделала курс уколов, толку ноль. Да и вообще не знаю до чего из назначили, я сама по себе человек спокойный. Как думаете, что еще можно проверить? Очень устала от такой жизни
Сбои в энергетике ЭФИРНОГО тела. -Ф1.
Разрушена ЦЕПОСТНОСТЬ меридианов по Циркадным БИОРИТМАМ -Ф. 2
Рекомендуется векторный массаж "ТУЙНА" ( Закон У-СИН по Меридиональной системе).
Самоммасаж СУ-ДЖОК терапия, по периферическим точкам меридианов. Ф3,4.
==========================
Простые приемы самомассажа. Р. Илинскас- видео в комментарии.

==========================

Екатерина Софорова

Порча
анализы в норме. это хорошо. займитесь оздоровлением. прочитайте "вся правда о женском здоровье" автор с. м. бубновский. возможно эта информация вам подскажет путь к исцелению. удачи!
Как бы странно от меня самой это не звучало.... может сглазили.... или....
Привет Оля я вот уже 3 месяца мучаюсь почти всё тоже самое . а мне вот Только 22 года исполнилось. Ужас какойто начал происходить кошмар на яву. всех буквально врачей оббегал кучу анализов перездал всё как у тебя а результата ноль все говорят что это на нервах. Но я то понимаю что со мною происходит и на нервы это не похоже . Походу у нас какаято болячка может быть даже от тех же нервов появляется . и я вот заметил сейчас очень много людей молодых таких как мы с такими симптомами похожими что это за хрень я не знаю . и я хочу заметить Я занимался спортом Алкоголем и Курением не увлекался Обычный здоровый парень . а потом с весны резко начался весь этот кошмар уже сам замучался и не знаю что делать (
Татьяна ,
Оль а с какого ты города не из Донецка случайно?