Прочее о здоровье и красоте

Почему меня начали преследовать неудачи после глазной опеарции и причем оба раза - поясняю ситуацию - у меня

сильная прогрессирующая близоруоксть - в 17 лет сделала была опеарция по остановке прогрессирования близоруоксти - операци ядля меня прошла просто кошмарна и после нее меня стали преследовать неудачи во всех сферах моей жизни - через несколько лет я узнаю что опеарция оказаалсь для меня неэффективной и по совету окулиста иду второй раз делать точно такую же операцию и опять все тоже самое - опеарция для меня мучительно болезненная и опять меня начинают преследовать неудачи во всех моих сферах жизни и опять оказалось что эта опеарция мне оказалась бесполезной
С чем это все может быть свзязанно
отвечайте только по существу
Вера Алиева
Глаза – олицетворяют способность ясно видеть прошлое, настоящее, будущее.
Отражают состояние печени, которая является сосредоточением злобы и гнева, а глаза - это то место, где освобождается печаль. Кто свой гнев усмиряет, ибо простое сокрушение его удовлетворяет, так как его ожесточившаяся душа требует более ожесточенного возмездия, у того возникает агрессивность. Близорукость показывает, что вы боитесь и не хотите видеть, того что творится рядом с вами. Уходите таким образом от проблем. Операция это физическое вмешательство без решения тем самых скрытых проблем. По тому и неудачи еще более ужесточаются, чтобы обратить ваше внимание на нерешенные проблемы. Пока вы не разберетесь со своими страхами, не решите важные вопросы с близкими зрение не улучшится.
Таня Зеленецкая
Лучший ответ
Ты просто неизлечимый пессимист и сама на себя наговариваешь. Это связано только с твоей психикой, и больше ни с чем.
Елена Шахова
Вера Алиева да не инаговаривала я сама на себя
может просто организм и психика это все оттаргают
любая операция - стресс для организма. Ваша чувствительная психика не переносит подобных стрессов, Вы теряете контроль над собой, совершаете ошибки, утрачиваете концентрацию внимания, и как следствие - неудачи во всех сферах жизни. психотерапевт Вам в помощь.
Natali Sapoznikova
Вера Алиева видимо так оно и есть
Глаза- один из основных органов сенсорного восприятия мира. Они воспринимают свет.. . Балийцы считают, что в правом глазу человека живёт душа его отца, как символ Луны, а левом- душа матери, как символ Солнца... Может, у Вас нет гармоничных отношений с родителями? Попробуйте гармонизировать отношения с родителями, успокойтесь, боли пройдут, и состояние глаз улучшится...
Наталья Медер
Вера Алиева верно у менян как раз на момент опеарции были скандалы с родителями
умойся родниковой водой и все пройдет....