Прочее о здоровье и красоте

Мне идет такая форма бровей?)

Viktoria Lilian
Слишком много шкафа на фото.
Дарья Гринько
Лучший ответ
Нет, не идет. К тому же - насколько можно судить по фото - они неровно сделаны. Попробуйте что-то другое, только не делайте расстояние между ними еще больше...
Анна Хрипушина
Я не могу сказать, что вам эта форма бровей не идет. Но, думаю, вы можете себе и получше форму подобрать.
Смотрятся как-то отдельно от глаз как две дуги. Думаю, их надо чуть ближе к переносице и кончик у виска чуть поднять .
Аня Дмитриева
идет ...только куда ...:D
Анна Нефёдова
Милая Танечка!! ! Ты прекрасна, молода и красива! ! Спору - нет!! ! Но одно маленькое НО!! ! Немного! ! Совсем немного займись своей причёской, кожей на лбу и лице.. . ну, и оденься немного прилчинее!! ! И ты будешь - НЕОТРАЗИМА!!!! Надеюсь в следующем своём фото Ты будешь!! ! (Не выглядеть!! ) А БУДЕШЬ!! ! Именно такой, какая Ты должна быть!! ! Да! ! И.. . почаще улыбайся!!!! Это нравится всем! ! Не зависимо от возраста и вероисповедания! ! Давай! ! Дерзай! ! Толчок Тебе ДАН!! ! Жду твоих позитивных ФОТО!!
Жанна Саукане
нормально
Надежда Мороз
А другие варианты? Скажу точно, без бровей намного хуже.
Но вобще вопрос поставлен некорректно. Я подразумеваю, что форма бровей естественная - значит идет.
(=Наталья=) (=.=)
Вам бы такую форму. (немного повыше. как на фото)
Ну а так тоже неплохо.))
нормально, идёт
не знаю что было до этого, но так очень даже хорошо
Любовь Ли