Прочее о здоровье и красоте

как эффективнее избавиться от нежелательных волос на лице в домашних условиях?

Если хотите сами дома избавляться то посоветую сначала чего ни в коем случае не надо делать
-это брить и дёргать пинцетом (потому что волосы потом растут жёсткие как щетина) и осветлять перекисью (потому что растут как прежде но становятся жёлто-рыжими и очень заметными, особенно на свету)
Попробуйте удалять воском или сахарной пастой, продают всё для этого в косметических магазинах. Пасту или воск наносят на область где надо убрать волоски и потом сдирают как пластырь
Хватает надолго, около 2 недель и удаляет чисто и потом волоски растут медленне и тонкие
Можно в домашних условиях и самой сделать сахарную пасту, но чтобы всё получилось придётся набить руку
Насыпаете в кастрюльку 10 ст. л. сахара, добавляете 1 ст. л. воды и 4-5 ст. л. сока лимона. Варите эту смесь, помешивая, на медленном огне, пока не загустеет. При охлаждении смесь должна иметь консистенцию мягкой карамели, если у вас получился леденец – значит переварили, или добавили мало жидкости.
Кожу к депиляции нужно подготовить

Для лучшего сцепления пасты с волосками надо обезжирить депилируемый участок, к примеру, вымыв его хозяйственным мылом. Затем место депиляции высушить и слегка присыпать тальком, для меньшего прилипания смеси к коже.

Нанести теплую смесь на кожу, сверху наложить полоску ткани, плотно прилепив ее к пасте, и сорвать ее резким движением против роста волос.
Ад
Адема
Лучший ответ
Перизат Сыздыкова 4-5 ст. л. сока лимона?
восковыми полосками :)
Выщипать!!!
перекись водорода