хороший ответ - долго не был.
перевозбудился.
будет регулярно - все у него наладится.
Прочее о здоровье и красоте
Если у мужчины происходит семяизвержение через 30 секунд, у него проблемы с потенцией или так перевозбужден?
У каждого свое понятие сколько "Это" должно длиться. По себе могу только судить, поэтому буду высказывать свое мнение. По молодости может это и было интересно - шуры-муры крутить пол-ночи. После 10 лет замужества мне этого и нафиг не надо. Я только рада что мой муж удовлетворяется на 30 секунд. Красота! Для меня важен конечный результат, все мы начинаем дело для того чтоб его закончить. В отношении секса конечным результатом является оргазм и по мне так чем быстрее достигнешь оного тем лучше. Тут главное чтоб мужчина не только сам удовольчтвие получал но и про партнершу не забывал, если он и партнершу удовлетворяет по полной программе - Большего счастья трудно себе представить! Боюсь даже представить чтоб наши "постельные игры" были на час-полтора.. . -я бы тогда вообще в спальню ни ногой...
Долго не было
Нервы
Повышенная чувствительность головки
Эгоизм
ну так то много причин может быть, с потенцией это не связано, только если падает до того как кончит тогда да )
Нервы
Повышенная чувствительность головки
Эгоизм
все что угодно, кроме проблем потенции.
особенно первый раз с новой партнершей можно кончить даже не начав.
Нет выносливости и самоконтроля.
Слишком активно наяриваете.
А обще давно не было для этого и рекомендуется анонировать не реже 1 раза в 2 недели. Надо не спеша разогревать. Член это как машина как заведётся так и поедет!