Прочее о здоровье и красоте

Как прожить на 500 рублей две недели? (на еду)

Правильно выше сказали, выход - это каши, хлеб, чай)
фруктов немного купи - яблок например, витамины тоже нужны
если дома есть запасы (картошка, морковка) супчики можно варить, заготовки порыскай, может есть что.
если нет - то нет) в принципе, на 500р на две недели экономно закупиться в магазине, проживёшь и голодать не будешь) главное не ролтоном всяким.
Ольга Пушкар
Лучший ответ
каши, чай, хлеб...
по 250 руб на неделю
Ну примерно по 35 рублей в день.. .
Можно в один день купить батон и яблоко, а в другой молоко и банан и есть это 2 дня... выжить можно конечно, за две недели ничего не случиться, девки вон на диетах таких же сидят. Место батона можно кашу купить овсяную. Молоко чередовать с кефиром, натурально диета выйдет.
Алла Андрияш
на овсянке сидеть, за одно и организм очистится
Ноябрь *
Мне 2000 не хватает на еду на 2 недели а ты 500. А питаюсь между прочим скромно
Яна Басс
Получается примерно 35 рублей в день.. . Н - да, печально.
Нужно купить картошки для супа, крупы - гречки хоть немного, геркулеса, пшена. Варить каши на воде, иногда получится купить пакет молока, тогда растянуть его на 4 дня (в кашу) . Супы варить ежедневно. Масла тоже получится купить, добавлять его в суп.. . Ещё капусту обязательно - из неё салат делать.
Почему знаю - было время, жила так.
Есенка Esenka
купи комбикорм и запаривай себе, хватит на 50кг