Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от выпадения волос? После родов сильно лезут волосы,

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
M_
Margarita ____
Лучший ответ
сыр, шпинат, морская рыба, говядина (кальций, фосфор, йод, железо, витамины группы В)
говорят оч мопогают итальянкие капсулы на основе растительных ингридиентов и плаценты.. . POLIPANT прочтите в интернете про него... отзывы очень хорошие. правда не дешовое удовольствие
Я родил стал лысым и теперь ношу кепку :D
сходите в салон, там есть специальная косметика для головы
название не помню но от той косметики волосы растут там где их не было и быть не должно.) вообще очень эфективная вещь!
а так стабильно у человека в день должно выпадать 100 волос . волосы обнавляються и это хорошо)
Я советую применить лечебные маски.

Если натуральные то в составе обязательны: мёд, льняное или репейное масло, яичный желток, экстракт крапивы или красного перца.. .

Если лень делать "болтушку" то возьмите профессиональный комплекс для восстановления волос: на основе кератина, протеинов риса-хлопка-шелка, с экстрактами лечебных трав.

Кушайте побольше салатиков и витаминок.
И так и так результат будет просто замечательный!

Глянуть цены можно тут: новель ин юа
Tatyana Gorbunova