Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от синяков на лице после побоев?
Вчера парня побили, остались ужасные синяки и глаз запух.Что делать?
Если поздно уже, то холод не поможет
Есть в любой аптеке "Синяк Офф - бальзам + тональный крем"
Еще бальзам "Спасатель + Ваша скорая помощь"
Потом троксевазин и бодягу, но от бодяги раздражение и может быть аллергия (сильное раздражение)
Упала когда-то, поставили пиявки под глазом, отек сразу уменьшился
Я сыну покупала Синяк-Офф Он и отек снимает и маскирует
моего брата били (гниды) камелотами по лицу
бадягой и спасателем мазали
Бадяга есть таккой крем, и Синяк Офф . За несколько ддней улучшает вид, у же с певрого нанесения убирает опухоль (ПРОВЕРЕНО)
бляяяяяяяяя, да избався от урода, который этот синяк сделал
левомеколь, троксевазин хорошо помогают
эти синяки пройдут, а что б других не было - то уже пусть парень головой сам кумекает
бадяга и троксевазин, есть еще мазь против синяков. в аптеке продается
благо всяких мазей куча, купите одну из них например: индовазин, и мажте каждые 2 часа. пройдет заметно быстрее. (((
Лёд и массаж. Есть спец мази от синяков.
бодяга, троксивазин вряд ли от синяков поможет у него другая направленность, и лед
короче бегие в аптеку и попросите у продавщицы какуюнибудь мазь самю лучшую от синяков ( потомучто всё што вам насоветовали может не быть в аптеке)
подождать, время все лечит!
Гель Долобене
А если этот урод пьяный отец?
Вопрос мстителю
делать мочевой компрес
сделать маленький надрез.