Прочее о здоровье и красоте
Как быстро избавиться от синяка?
Бежала вчера домой...замерзла...когда поднималась по лестнице шлепнулась...и ударилась щекой об ступеньку...а синяк вышел рядом с глазом....Помогите мне во вторник на тектоник...как я в таком виде там появлюсь? пропустить я никак не могу*(((
ПРикладывай че-нить холодное, и пей таблы с кодэином, они вроде разгоняют эту муть не плохо, за 2 дня вряд-ли всё сойдёт, но многое, а остальное можно и запудрить...
есть в аптеках такая штука- крем "спасатель". Они есть разные. От ожегов, укосов. Вам от синяков. Только я всё равно сомневаюсь, что вы полностью избавитесьот него ко вторнику. Может лучше поискать стильные тёмные очки?
При любом ушибе, если нет раны, а появляется синяк, кровоподтек, опухоль, надо сейчас же приложить траву бодяги, свежую или сухую, немного смоченную до сырого состояния. От бодяги боль быстро утихает, и потом не остается ни синяка, ни опухоли.
Почти такой же результат получается, если ушибленное место сразу же растирать льдом в течение получаса, не останавливаясь
Мазь троксевазин оказывает воздействие на капилляры повышая их устойчивость и уменьшая проницаемость стенок венозных кровеносных сосудов, тонизирует гладкую мускулатуру стенок вен. Троксевазин в виде геля прекрасно снимает отеки боли синяки являясь средством скорой помощи причем эффект наблюдается в очень короткое время после применении, препарат хорошо переносится
"Троксевазин" - самое лучшее средство при синяках, растяжениях и т. д. Большинство спорсменов им пользуются, даже мазахисты прибегают к нему- чтобы следы побыстрее ушли. Я лично при любом синяке им пользуюсь. Даже самые ужасные проходили за несколько дней.
Бодяга.
Мазь скорая помощь, но до вторника может ещё не пройти. Замажьте тональным кремом, то что останется.
есть много мазей но лучше всего помогает "траксерутин"
Мазь "Троксевазин"
Мазь "Синяк-off", или бадяга
Мазь "Спасатель" помогает быстро избавится от синяков, покрайнемере мне помагала. Попробуй может и тебе поможет
Лёд, а так тональник, пудра и очки. а синяк потом сам пройдёт