Прочее о здоровье и красоте

Описался ночью, мне 17 лет, почему?

Сегодня ночью описался.. . Снилось, что сижу на туалете и "делаю свои дела"... Прошу отнестись к этому с полной серьёзностью, шутников попрошу придержать свои шутки при себе!
Наверное, потому что "здоровый и красивый" (по теме).
Жадыра Суюмханкызы
Лучший ответ
Продолжай ходить в кедах зимой и почки отвалятся окончательно.
Ирина Ирина
Валентина Борзова Интересно причем тут почки?
в 17 лет - это перед призывом....
*** One Love.
Если один раз, то ничего страшного. Люди очень крепко спят в молодости. Не мог проснуться. Вот и сон тому подтверждение
Елена Юдина
где-то читал, что это бывает у тех кто выпивает. у меня было, я не знал почему, а бросил, так сейчас всегда просыпаюсь. а раньше когда просыпался от того, что уже писаю, то не мог даже остановиться, так и продолжал писать дальше, но чаще удавалось остановиться.
Судя по твоим прошлым вопросам это не в первый раз, у тебя похоже энурез, так что иди с этим делом к урологу и обязательно к психотерапевту.
Антон Молофеев
Причины возникновения энуреза у подростков, ночного подросткового энуреза, дневного подросткового энуреза. .

1. Воздействие таких факторов, как стресс, переживание.

2. Заболевания нервной системы.

3. Наследственная отягощенность (у подростков болели дальние или близкие родственники) .

4. Нейрогенный мочевой пузырь.

5. Гиперактивный мочевой пузырь.

6. Спина бифида.

7. Нелеченный энурез в детском возрасте.

8. Повышенная нагрузка в школе, лицее, гимназии.

9. Подготовка к экзаменам.

10. Психологические проблемы.

11. Патология почек и мочевыделительной системы.

12. Патология, заболевания позвоночника.

13. Нарушения ритмов мочеобразования и мочевыделения.

14. Нарушения работы мочевого пузыря.

Для лечения у подростков энуреза необходимо обращаться не только к урологу, но и психиатру
Арюша Dmitrieva
Ничего страшного, у меня тоже это было в достаточно взрослом возрасте, причем такой же сон :) Просто перед сном меньше пейте жидкости и сходите в туалет.
у меня было
N™
Nazima ™
случайно не срешься во сне? ! если да то точно к врачу...
Ольга Овчаренко Говорили же без шуток.
Ничего страшного не случилось просто воды побольше выпил и всё
клапан у тебя слабый был на тот момент
????????????????????????????
Татьяна Паламарчук ????????????????????????????????