Прочее о здоровье и красоте

Довольны ли вы медициной в своем городе? Работа больниц, скорых и тд. , отношение к вам мед персонала..

Разумеется доволен. Два месяца назад я в гроб собирался, хотя и не хотел. За уши вытащили. В бесплатной больнице, между прочим. Дай им самим Бог счастья, здоровья, достатка и долгих лет жизни. Как вы думаете, доволен я или нет?
Елена Патя
Лучший ответ
Таня Фещенко Отлично! Конечно довольны :)
отвратительное отношение особенно узких специалистов, недавно сталкивалась с урологами, пока денег не дашь, даже не здороваются и это БСМП№1 в городе
Таня Фещенко Какой ужас...
желать лучшего
Юлия Могила
Лично мне всегда встречались врачи-профессионалы, как в больнице, так и в поликлинике. Отношение у большинства отличное, вежливое с желанием помочь. Но скорую помощь у нас не дождешься. Да и знакомые многие сталкивались с тем, что приходилось ехать лечиться или в соседний город или в краевой центр.
Гули S
наша бесплатная медицина уже давно стала платной и пока не заплатишь 60% что к тебе нормально не отнесутся
Весь город не доволен. Людей не лечат, а залечивают. Они умирают.
Последний случай: У мужчины появились маленькие отеки в коленях. Начали лечить печень. В день на лекарства 200 грн на протяжении 14 дней. На 15 день утра он не смог встать на ноги. Они полностью отекли и его начало трясти немного. Поехали в область. Оказалось - печень абсолютно здорова, а вот сердце!... Не успели спасти. Уколы для печени дали осложнение на сердце и он скончался в возрасте 48 лет. И таких случаев в год не менее 10
Слов просто не хватает.... как довольна!)) ) Вместо врачей сидят фельдшера с очень важным видом, все лечение направлено только на то, что бы побольше денег собрать.. . При этом они умудряются еще нахамить, наорать на граждан.. . мед. персонал это вообще отдельная история (((
Таня Фещенко Фельдшера сидят потому что врачи за такие деньги не хотят на участках сидеть. Они лучше откроют свою частную клинику..