очень нравится. года 3 уже пользуюсь.
времени на чистку уходит гораздо меньше,
да и ощущение чистоты дольше. как после стоматолога.
т.к. головка маленькая - легко чистит даже задние зубы,
длинной ручной не везде подберешься.
иногда приходится ручной чистить (в поездках), после электрической -
совсем другое ощущение, что то типа недочищенности.
зарядки хватает больше, чем на неделю. хотя и заявлено 20 минут.
главное не забыть поставить на зарядку.
насадки меняю раз в 4-6 месяцев, не шибко накладно.
так что, если надумала - бери! не пожалеешь )))
p.s. выбирай филипс или орал-би - про работу других не знаю, а эти точно долго прослужат.
Прочее о здоровье и красоте
Кто пользуется электрическими зубными щетками? Посоветуйте стоит ли брать?)
Блажь. Поработает год и сдохнет. Что, ручками лень? Потом жалуетесь на зубы.
Альбина Досова
не лень) просто мало ли.. . вдруг эти чистят лучше, как говорится и в труднодоступных местах:)
не стоит
купил, вроде бы чуть больше пяти тысяч - лежит
лучше бери ирригатор - им пользуюсь ежедневно, он не заменяет щетку, но после трапезы удобно смыть остатки пищи.
Мне нравится! Да и по утрам я если честно, еле в ванную вползаю, так что электрическая щётка спасает, а то бы зубы по часу чистила)
Marina Marikela
нелогично. если ты утром ели живая, то откуда силы чистить по часу.
если зубы хорошие, без пломб, то бери. если есть пломбы, то они повылетают
Я лично для чистки своих зубов уже более двух лет применяю электрическую зубную щетку и за этот время убедилась что данная щетка на много лучше чем традиционная. Если вы решили подобрать для себя электрическую зубную щетку то лучше всего это сделать к примеру в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/zubnye-shchetki