Прочее о здоровье и красоте

пью гармональные таблетки первый месяц, грудь ужасно болит, растет...

причем ощутимо, это в глаза бросается! Таблетки врач прописала. Не вреден ли для здоровья такой резкий рост груди? (за 2 недели на пол размера, причем, судя по всему, это не предел!)
Liliya Bagdasarova
размер прибавится точно. Рекомендую ознакомиться с инструкцией, чтобы быть в курсе остальных изменений. Грудь далеко не худший вариант, болеть перестанет, а размер буде держаться пока пьете таблетки, потом вернется в прежний.
Сана Акуразова
Лучший ответ
Liliya Bagdasarova Спасибо, а то я в этом новичек))
Конечно вредно! А зачем это тебе?
Ага! Мне однажды от мастопатии гормональные Марвелон назначили, так у меня Краснодар два раза в месяц приезжал.. .
Хоть грудь и первого размера, а даже ходить больно было.
Перестала пить - все прошло.
Больше не пользуюсь.
Лучше изделиями № 1!!!!
Jelena Kurikka
Насколько я понел гормоны андрогенной природы, случаем не эстроген ???Если врач назначил то возможно в организме было некое отклонение из за дефецитата гормона, возможно грудь вырастит до определённого размера тот который должен был быть с твоей генетий. Вред гормонов многие переоценивают, хотя опасения есть например горманальный срыв. Главное не больше 3-4 размера ))
Заенька Х
Liliya Bagdasarova Спасибо за ответ)). Нет, пока не 4)
Помоему, гормоны приписывают в крайних случаях, когда простые лекарства не помагают. Не эксперт но это может быть мастопатия - доброкачественная опухоль, но потом она может перерасти в рак если ее не лечить. Мастопатия делается от того, что есть гормональный збой, в твоем случае от гормонов которые ты принимаешь.
&P
< Poops >
Liliya Bagdasarova но ведь врачь прописала данные таблетки, а перед этим я сдавала анализы на гармоны, по идее о сбоях речь не идет
гормоны вообще штука стремная! хорошо что только на размере отразилось..
а чего жаловаться???? это обычное явление, бросите пить таблетки и грудь вас тоже бросит))))
Любовь Курбан
Привет, не советовал бы тебе с этим, тем более в таком юном возрасте, вскоре из за нарушения гармонов, ещё и не только грудь выростет . .только не подумай что и . .й, в дальнейшем начнётся интенсивный рост волос на груди, руках, ногах, могут даже вырости и усы ))) мне так мама рассказывала, она наблюдала это за своими больными в больнице которые принимали лекарства с гармонами. Так что подумай девочка!
Liliya Bagdasarova я думаю, раз уж врач прописала мне их пить, значит это должно принести пользу