Прочее о здоровье и красоте
Как можно убрать следы от прыщей на лице? И сколько это займет времени?
В домашних условиях можно сделать пилинг-маску на слабых кислотах. Но полностью все следу и пятна это не уберет. Разве что они станут менее заметными. Если хотите кардинально, тогда сходите на курс химического пилинга. Желательно несколько раз, а потом сделать коллостотерапию, чтобы наполнить вашу кожу коллагеном. Ведь если есть следы, шрамики и ямки, то значит сама кожа не смогла восстановить свой каркас и ей надо помочь с помощью коллоста. :-)
Поможет Сексо-терапия...
Чтобы не было следов, надо в то время, когда заживают прыщи мазать эти места конратубексом. Но если прыщи уже зажили и остались следы, тогда шлифовка лазерная два раза в год и несколько курсов коллоста для полного выравнивания кожи.
Шлифануть несколько раз фракселем и и сделать коллост. И личико будет как новенькое. :-) Никаких тебе неровностей и пигментных пятен. Плюс омолаживающий эффект будет.
следы от прыщей-это поврежденная кожа. И просто кремом кожу не восстановишь, сходите на консультацию к косметологу и поинтересуйтесь такой процедурой, как коллостотерапия. Это инъекции коллагена. Не пожалеете! Ямки и неровности кожи прошли, вид здоровый. И приятный бонус- морщинки мелкие разгладились. :-)
Есть специальные крема от следов плюс отбеливающие, если есть пятна на лице. Косметолог вам лучше про это расскажет
Есть такой сайт: http://www.ugrei.net/ я думаю, там вы сможете найти ответы на свои вопросы.