Прочее о здоровье и красоте

Как думаете,перелевание крови поможет прохождению прыщиков?Говорят что эффективно,я вот решила у вас спросить ...

Ты еще такая юная, тебе бы клеросилом протирать лицо или обратиться к дерматологу.
Виктория Торговина
Лучший ответ
Переливание используют только в случаях большой кровопотери. А если вы имеете в виду аутогемотерапию, то этим методом давно не пользуются ввиду его полной неэффективности.
Помогает. Лично мне помогло
Анютка Волкова
судя по тому, что в предыдщем вопросе вы спрашивали, как остановить выпадение волос, вам нужно сходить к гинекологу-эндокринологу и сдать анализ крови на половые гормоны. выпадение волос и угри могут быть проявлением гиперандрогении
не переливание крови, а аутогемотерапия. т. е. вводят свою же кровь (из вены в попу)
Юлия Лобанова
Я знаю помогает при фурункулах, а прыщи - клиросил.
Ирина Котенко
Глупости все это! Прохождению прыщиков поможет очистка кишечника
Аутогемотерапия помогает. Берут твою кровь из вены и в попу колят) ) Болезненно, но эффективно.
Переливание крови очень опасная процедура. По строгим показаниям делается. Очень много побочных эффектов, вплоть до отказа работы почек. Может Вы что-то перепутали?
Бред, зачем переливать чужую кровь? В некоторых случаяхэ эффективна аутогемотерапия, т. е. свою кровь из вены и в попинс.
Естествено, это не в домашних условиях, а только в мед. учреждениях и по показаниям!!
нет.... очень не советую, измени питание и очисти организм и все пройдет!
очистить можно с помощью таблеточек бакстистатин!!! на данный момент один из лучших препоратов, который прошел все тесты и сертифецирован!
я лично пью уже 2 недели... результат на лицо....
сходи к косметологу или дерматологу
Не боишься что с чужой кровью зальют какую-то заразу или вирус?!