Прочее о здоровье и красоте

Как вывести мандавошек?

Здравствуйте. Я где-то подцепил мандавошек, как вывести их не знаю: цонфюсед: . И где подцепил тоже не знаю. :цонфюсед: Говорят что мандавошки выводятся керосином, но керосина у меня нет. Может быть подскажете какие-нибудь другие способы, средства? Как вообще дома можно вывести мандавошек? За любую помощь буду очень благодарен, ещё раз спасибо!
Не переживайте. На самом деле мандавошек вывести очень просто. Для начала прокипятите свою одежду и постельное белье, желательно это сделать и тем кто с Вами живет. В аптеке купите средство от вшей (оно помогает от этих Ваших насекомых) и примените следуя инструкции.
Оксана Филатова
Оксана Филатова
525
Лучший ответ
Эльнара Аскарова В ОИС СЗТУ состав 2003-2004 гг. они и живут, и спариваются, и размножаются.
Крысы-черные риэлторы (из ОИО ОИС СЗТУ) стадами с 2003-2004 гг. и по настоящее время виснут в Интернете, а хорошо бы висели в камере ИТУ.
Разные плохие собаки оказывают этим уголовникам свое покровительство.
а в аптеке спросить не судьба? там полно от мандавошек препаратов. . и ума не хватает сбрить всю волосню с мандавошками просто?
**************
**************
69 682
Я солярой выводил. Помогло. Можно сбрить ещё.Сернистая мазь тоже помогает
Молдир Акылова
Молдир Акылова
24 227
бензин, керосин, соляра. сбрить. серо-ртутная мазь тебе в помощь. молодость напомнил- братан ловил - хохма.
Купите специальный спрей в аптеке, думаю, стоит не очень дорого, хорошенько прокипятите постельное бельё и нательное нижнее. То же самое пусть проделает Ваш половой партнёр. Ну и я бы посоветовала сбрить на интимных местах всю растительность, т. к. эти звери обитают именно там. Ну и будьте более избирательным в половых связях.
Это называется лобковый педикулез. Возьми спрей-Пакс распыляй на кожу и на лобковую область чтобы все намокло. Оставить все на 30 мин, после чего хорошо вымыть с мылом и ополоснуть. Это делается один раз. Такую же процедуру нужно сделать и половому партнеру! Вещи подлежат дезинфекции.
Мандовошки это ништяк,особенно когда кусают, просто удовольствие. Сам три раза хватал от шелок. Конечно шучу. Всю волосистось сбриваешь, мажешь керосином,ждёшь когда всё зажгёт и захочется прыгать, смываешь всё с мылом. И так пару дней,одежду кипятить или выбросить.
Venera Alimova
Venera Alimova
107