Прочее о здоровье и красоте
посмотрела сериал один)...так там мадам мандавошек подцепила в солярии:D вам не страшно?ещё грибок там,все дела...брр
ходи в вертикальный солярий. А чтобы грибок не подцепить вставая на салфетки или специальные кледы купи.
Уважающие себя студии загара используют для дезинфекции акриловых стекол, пластиковых и металлических деталей солярия, соприкасающихся с кожей клинета, специально предназначенное для этого дезинфецирующее средство.
Обязательно при посещении солярия требуйте производить дезинфекцию в Вашем присутствии и не сочтите за труд поинтересоваться, используется ли для этого специализированное средство, и если да, то какого его название, состав и действие?
нам не страшно потому что мы с мужем спим. соблюдай гигиену тела и не щляйся где попало и все будет в порядке
может поменьше сереалов? :-))
жить вообще вредно - от этого умирают!
ой, как кругом заразы много...
Ну.. . как отмазка, для партнера, на вопрос: "Откуда собственно" - можно прогнать такую пургу, про солярий.. . сауну (ну.. . типа - в шкапчике вещи висели, а из щелей, звери, кааак прыыыгнули)
И то, ежели партнер - полный идиот, и дремуч, как барсук.
А вообще - нет. Тем более - дозы УФ облучения, в солярии такие, что можно по нему елозить широко раздвинув ноги (пардон, за мой французский) , без особого вреда для здоровья - ну, тока ежели до потертостей, но это опять-же, на любителя.
Я еще лишний раз убедилась, что сериалы это г. и это нужно искоренять!
при условии что дезинфекция будет (как собственно и должна) проводится в твоём присутствии - и то риск маловат про .первую. беду, а на счет грибка, действительно салфетка - 100%ый вариант...
ну я тоже салфетки стелю, хорошо их там много)))
после каждого клиента там всё обрабатывается специальным раствором
в приличных салонах после каждого раза все протирают дезинфицирующими средствами!! ! А если в неприличных... я тоже салфетками пользуюсь)))
знаешь, если всему верить и всего бояться, тогда безопаснее вернуться к маме в живот)
А я солярии не люблю, за светлую кожу)