За ранее благодарствую за вашу помощь (ответы) .
У меня очень светлый цвет кожи ( что мне не нрав) всегда завидовала девушкам загорелым.
Подруга ходит уже мулатка, я блин как белое пятно. Загар вообще не прилипает, что делать ???
Прочее о здоровье и красоте
Вопросик внутри .
Наверняка все зависит от пигментации кожи!!!! Попробуй крема для загара!! ! НО ПОМНИ: Загар в больших количествах очень вреден!! ! Удачи!!!!
Сама такая, по несколько часов загораешь, а прилипает загар только слегка, для этого пью томатный сок, ем помидоры и морковь для улучшения цвета кожи.
мне кажеться сейчас солнце будет побольше загарать
а ты никому не говори, что тебе не нравится светлый цвет, пусть думают, что это красиво и тоже хотят быть светлыми, вон бедный Майкл Джексон как страдал от того, что негр
Сходи в солярий. загаришь там. Все прилипнет
Если загар вообще не проявляется, возможно у Вас такой фототип кожи. Если всё же хотите загореть, можно попробовать солярий, но я бы на Вашем месте ничего делать не стала. Радуйтесь - не нужно Вам быть мулаткой: ) Другие, наоборот, мечтают о светлой фарфоровой коже.
Таже проблема, никакие крема для загара не помогали. Решила проэксперементировать, намазалась обычным маслом для загара ( купила в аптеке) кожа стала темнее, теперь хожу нагоняю загар
незнаю, почему людям нравится загар, но мне не нрав . моя кожа принимает загар очень быстро (
Придется мазаться автозагаром или ходить в солярий, если по другому никак, увы. . сожалею, сама я смуглая)
Автозагаг
Значит кожа не склонна к этому! Не надо портить здоровье солярием!
у меня кожа белая и устраивает)