Прочее о здоровье и красоте
есть вопросик наболевший..см внутри
как вы относитесь к тем людям,которые здесь выставляют свои фото и просят обьяснить какие они,красивые,худые.. не считаете ли вы этих людей закомплексованными? просто меня это уже подбешивать начинает:(
Закомплексованные, с заниженной самооценкой и.... наверное, одинокие в реальной жизни (ушли полностью в вирт или были такими - вопрос отдельный!))))
Вы же обратили внимание-вновь пришедшие ученики. Засветиться. Надежда на знакомство. Мне это тоже не по душе. Также, как"Как мне понять любит ли меня парень".
Татьяна Абрашева
согласна!
Да пусть вешают, жалко что ли! А если"подбешивает",то пора прививку делать.
Татьяна Абрашева
от чего? я нормальный уровновешанный человек
Я просто игнорирую эти вопросы, вы правы, они уже достали!!!!
комплексы свои лечат.. . или познакомиться хотят.. . и для того и для другого - способ дурацкий, но если помогает - пусть....
меня это не напрягает
в основном это делают подростки когда у них появляются комплексы. нужно быть терпимее . у них сейчас такой возраст. все проходят чере это. не нравится- не смотрите эти вопросы.
Тоже такие люди начинают чуть бесить. Видимо, они и правда закомплексованные и зависимые от чужого мнения. А ещё им наверное хочется прочитать что-то приятное, но не всегда приходится читать только комплименты.
согласна. меня тоже бесит... .
даже видеть уже надоело такие вопросы, не то что отвечать на них. .
не понимаю зачем они об этом спрашивают :)
Мне кажется люди просто очень зависимые от мнения окружающих!! ! И не уверенные в себе!!!
Просто за счет ваших ответов они пытаются поднять свою самооценку, больно видимо она у них занижена, раз они задают такие вопросы.... и относитесь к этому проще, просто игнорируйте их и все...
Кто-то хочет похвастать, кто-то наоборот чтобы его поддержали, а вообще наверно все на чем-то цикляться, только каждый на своем
а можен этим людям мы поможем найти себя, такчто я только рада помочь.