Прочее о здоровье и красоте

Есть же такое мнение, что от определённых негативных эмоций, начинают болеть определённыне органы. Вы согласны?

Ольга Гудкова
у Луизы Хей всё описано и рекомендации есть
1. ОЖИРЕНИЕ: БЕДРА (верхняя часть) - (Луиза Хей)
- Комья упрямства и злости на родителей.

+ Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.

--------------------------------------------------------------------------------
2. ОЖИРЕНИЕ: БЕДРА (нижняя часть) - (Луиза Хей)
- Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.

+ Я вижу отца ребенком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю его. Мы оба свободны.

3. ОЖИРЕНИЕ: ЖИВОТ - (Луиза Хей)
- Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе.

+ Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.

4. ОЖИРЕНИЕ: РУКИ - (Луиза Хей)
- Гнев по причине отвергнутой любви.

+ Я могу получить столько любви, сколько хочу.

Евгения Куликова
Лучший ответ
Евгения Куликова смотри тут
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=psy&gde=psy&kat=1&isk=с
Ой, у меня от негативных эмоций болит все, и сил совершенно нет-ложусь пластом...
Есть такое мнение. Этот вопрос попробуйте задать в категории Философия, эзотерика.
Не знаю обовсех органах, но от мислей об отсутствит денег голова и вправду болит.
да.. . человеческий организм- это естевственная, взаимосвязанная система органов! если наблюдается ухудшение состояния одного элемента, естевстенно и другие тоже страдают.. . А нервная система самым непосредственным образом влияет на все внутренности человека! Пэтому и необходимо быть веселым и позитивным человеком, и по пустякам не волноваться!! ! согласны?!
Ну незнаю это надо быть энергетическим вампиром. А вобще настрой должен быть положительным, нужно найти верный для себя способ получить позитив или установку, как в фильме я самая карасивая, обаятельная и превликательная.
от неудовлетворенности все внутри болит