Прочее о здоровье и красоте
у меня прыщи =( можно пользоваться тоналкой?
можно, но смотря какие они у тебя, если мелкие- значит кожа запущена чистить надо, если как фурункулы, то скорее это гормональный сбой -Марвелон попей махом все пройдет, я сама 7 лет мучилась, за 1 месяц все прошло
сходи к дерматологу он тебе таблетосы даст, попьеш их недельку и прыщей не будет
Обязательно использовать средства для лечения прыщей, а декоративную косметику (тон. крем и пудру) высокого качества, из тех, что не забивают поры. Они называются НЕКАМИДОГЕННЫЕ. Перед сном обязательно тщательно очищать лицо пенкой, скрабом и тоником, наносить крем для проблемной кожи.
Пользуйся или Vichy ili clinic, она даже помогает
Можно - дурацкое дело не хитрое.
а прыщи большие??? попробуйте средства от Лореаль, Зинерит.... но! Лучше всего сходите не к дерматологу, а к косметологу!
А тоналку можно использовать.... но при этом не забывайте очищать свою кожу))
не стоит пользоваться. еще больше будет. лучше купить гель для умывания Гарньер (зелененький тюбик) мне посоветовала косметолог. мне помогло, прыщиков меньше стало.
Да. Только "тоналку" выбирай высокого качества и соответственно типу кожи (для всех типов, если кожа нормальная; с матирующим эффектом - для жирной и комбинированной) . Кроме того, есть специальные тональные крема с антибактериальным составом.
НО: вечером всегда снимай макияж, тщательно очищая кожу.
У VICHY есть прикольный карандаш-корректор, который замазывает и подсушивает прыщи, а у Клиник подбери себе серию косметики с номер по типу кожи. У меня смешанная кожа, но жирная в основном, и я выбрал Клиник 3( мыло, лосьон и крем) . Доволен.
Конечно нужно! Девушка с прыщами просто обязана это делать!
нужно! ) чтоб не видно было) ) а вообще зависит от того - какие у тебя прыщи
Думаю не стоит. Очень часто через тональник их видно еще больше. Так что лучше выведи их, а потом и время тональника придет)))
пользоваться то можно, только действительно прыщей еще больше станет....
не желательно на самом деле потому что поры закупываруются и от этого еще больше прыщиков будет... но маскировать тож надо-пользуйся коректором, а сверху пудрой, она сделает твое личико посвежевшим и матирует его)
Неа! нельзя танак закупорит твои поры и их станет больше!
мой личико чаще и кремчиком маж=)
Можно. Только про нормальную кожу можешь забыть. И слой будет все толще и толще ...
можно конечно пользоваться