Прочее о здоровье и красоте

у меня прыщи =( можно пользоваться тоналкой?

можно, но смотря какие они у тебя, если мелкие- значит кожа запущена чистить надо, если как фурункулы, то скорее это гормональный сбой -Марвелон попей махом все пройдет, я сама 7 лет мучилась, за 1 месяц все прошло
Кристя Ожередова
Лучший ответ
сходи к дерматологу он тебе таблетосы даст, попьеш их недельку и прыщей не будет
Оксана Киушева
Обязательно использовать средства для лечения прыщей, а декоративную косметику (тон. крем и пудру) высокого качества, из тех, что не забивают поры. Они называются НЕКАМИДОГЕННЫЕ. Перед сном обязательно тщательно очищать лицо пенкой, скрабом и тоником, наносить крем для проблемной кожи.
Пользуйся или Vichy ili clinic, она даже помогает
Можно - дурацкое дело не хитрое.
Маria Кvitkova
а прыщи большие??? попробуйте средства от Лореаль, Зинерит.... но! Лучше всего сходите не к дерматологу, а к косметологу!
А тоналку можно использовать.... но при этом не забывайте очищать свою кожу))
[*
[**юленькa **]
не стоит пользоваться. еще больше будет. лучше купить гель для умывания Гарньер (зелененький тюбик) мне посоветовала косметолог. мне помогло, прыщиков меньше стало.
Да. Только "тоналку" выбирай высокого качества и соответственно типу кожи (для всех типов, если кожа нормальная; с матирующим эффектом - для жирной и комбинированной) . Кроме того, есть специальные тональные крема с антибактериальным составом.
НО: вечером всегда снимай макияж, тщательно очищая кожу.
Iza Vachnadze
У VICHY есть прикольный карандаш-корректор, который замазывает и подсушивает прыщи, а у Клиник подбери себе серию косметики с номер по типу кожи. У меня смешанная кожа, но жирная в основном, и я выбрал Клиник 3( мыло, лосьон и крем) . Доволен.
Зоя Янчук
Конечно нужно! Девушка с прыщами просто обязана это делать!
Яна Короткина
нужно! ) чтоб не видно было) ) а вообще зависит от того - какие у тебя прыщи
Думаю не стоит. Очень часто через тональник их видно еще больше. Так что лучше выведи их, а потом и время тональника придет)))
Алла Гурьева
пользоваться то можно, только действительно прыщей еще больше станет....
не желательно на самом деле потому что поры закупываруются и от этого еще больше прыщиков будет... но маскировать тож надо-пользуйся коректором, а сверху пудрой, она сделает твое личико посвежевшим и матирует его)
Неа! нельзя танак закупорит твои поры и их станет больше!
мой личико чаще и кремчиком маж=)
Можно. Только про нормальную кожу можешь забыть. И слой будет все толще и толще ...
можно конечно пользоваться