Прочее о здоровье и красоте

При лишении девствености обязательно должна идти кровь и быть боль у девчонки?

а то моя девчонка говорила что она девственица.Но когда я с ней впервые занялся сексом у нее небыло крови и как она сказала ей было совсем не больно.
походу твоя девочка уже писала тот-же вопрос. повторюсь нет не ссы. у меня не одна девственница была и кровь только один раз. значит все аккуратно все сделал. и плюс физиология. а по большому счету тебе не пофиг? ведь выже вместе! не приятно что обман, но еслитоковой присутствовал, то я уверен только из крайней необходимости.
а вообще если поводов к недоверию нет, то не парься, с точки зрения физиологии это приемлимо. да и она очень переживает. не разочаруй ее своими подозрениями потом жалеть будешь. позвони поговори и херней не забивай голову. проблем итак хватает
Шоколадная Фантазия
Лучший ответ
хоть немного крови, но должно быть
Что бы сказать чтоб не испугать
Все проходят через это легко
н.... она тебя
Нет от организма зависит, у всех по разному.
У меня не было, ни капли, - это правда, для заметки тебе!
не правда, не у всех кровь может быть, у каждого свой организм, у меня тоже не было крови, ну и что? наоборот это лучше, что не порвались ни какие капиляры!!
Alxndrvvn
Кровь бывает обязательно, просто делом в том, что у кого много, а у кого не много!
Раздел ты для вопроса конечно классный выбрал))))
Крови может и не быть, если девственная плева эластичная. но такое бывает редко.
да
вообщето да, но был случай когда не было крови, хотя вроде целка была (100 пудово порядочная девочка и все дела- там брат за ней толково следил).. . я не разбирался, но это настораживает!! ! Проведи разведку))))
Ребята, а челка обязательно рвётся при половом акте? Можно ли порвать целку... ну к примеру тушью?
Хотела задать вопрос про выделения, нормально ли когда в возрасте 16 лет идут выделения ?