Прочее о здоровье и красоте
здравствуйте! а вот если идти к гинекологу с мамой, она обязательно должна заходить вместе со мной в кабинет?
и врач расскажет ей, например, если дочь не девственница?
если тебе есть 14 лет, врач маме не чего не имеет право говорить, это врачебная тайна, и в кабинет она зайдет только если ты этого захочешь
Этот вопрос каждый врач решает сам. В принципе со многими можно договорицо заранее...
Расскажет и всё покажет!
Боишься спалиться...?
Если есть о чём беспокоиться, лучше рассказать маме всё, как есть - всё равно узнает, но лучше узнать ей это от тебя...
Если ты малолетний ребёнок (до 18 лет) -расскажет, входить матери необязательно! Да и вообще, если чего то делаешь (спишь с детства с парнями, не лучший надо сказать жизненный путь), и считаешь-это правильным, то и имей смелость, не стесняться этого, в том числе и перед матерью. А то когда занималась сексом, наверно о приличии особо не думала.
ага! страшно, что мамка все узнает!
Маму оставят ждать в коридоре.
Нет, не обязательно, но есть мать захочет, то она зайдет
Перед осмотром врач спросит у вас живете ли вы половой жизнью, вам придется ответить честно, если мать будет в кабинете, то понятно, что она узнает, а если она будет ждать в коридоре, то никто ей не побежит рассказывать
А вообще головой надо было раньше думать, учитесь отвечать за свои поступки, если вы взрослая для секса, то должны быть взрослой и для того чтобы ответить за то, что совершили
Лилия Логунова
что сейчас то девочку поучать, поезд ушел, и осуждать не надо, все мы ошибки делаем
Ну если ты девственница, то бояться тебе нечего. Ну а если тебе мало лет и ты не девственница, берегись.
Azima Safarova
а если 16?
Шо уже то?