Прочее о здоровье и красоте

Как сказать маме о месячных? мне 10 (Я знаю. Я достала.) Как?

Открыть рот и сказать!
Валентина Климова
Лучший ответ
Наталья Позняк Мама, у меня месячные. Так что ли?
Так и сказать. Мама, у меня месячные. Месячные - это не стыдно. Месячные - это естественно. И странно, чужим и посторонним людям сказать не стыдно, а маме стыдно.
Наталья Позняк Тут тоже стыдно ( но всё же мама у меня очень строгая.
Юля, а в чем проблема? Ты думаешь, мама тебя ругать будет?
Наталья Позняк Стыдно как то (
Скажи ртом.
Просто положи трусы с кровью на видное место, в корзину для белья на самый верх или еще куда нибудь, а когда мама найдет то скажи что вообще не знаешь что это, типа не заметила, потому что по себе знаю что говорить напрямую сложно и вообще стыдно.
Гугл и Яндекс помогут ответить на любой вопрос.
М*
Мими ******
подходишь и говоришь -мам, у меня короче, ну ...
Конечно, маме нужно сказать. Это же самый близкий и родной человек для дочери. С ней можно делиться всем.
Elnura Mamakanova
ПЕРВЫЙ СПОСОБ СКАЗАТЬ МАМЕ ПРО МЕСЯЧНЫЕ: (Когда ты с мамой заходишь в супермаркет за продуктами положи в тележку упаковку прокладок и мама все поймет)
ВТОРОЙ СПОСОБ: (найди подходящий момент например когда мама поет посуду, или гладит вещи, или смотрит телевизор. Подойди и скажи мам можешь дать мне пару прокладок и мама сразу поймет.)
ТРЕТИЙ СПОСОБ: ( если месячные начались дома а мама уехала на роботу, тогда позвони и скажи " мама можешь купить мне прокладки", или отправить СМС "мам у меня ПМС", или " взять у мамы одну прокладку, а потом когда мама приедет с роботы сказать ей что: "МАМ, ТЕПЕРЬ ПРОКЛАДКИ И ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ ПОКУПАЙ".

Я УВЕРЕНА ЧТО ОДИН ИЗ МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАК СКАЗАТЬ МАМЕ ПРО МЕСЯЧНЫЕ ПОМОГУТ ГЛАВНОЕ НЕ БОЙСЯ.
Наталья Позняк Жаль.. С телефоном не получится.
Иди сасать