Прочее о здоровье и красоте
как ускорить приход первых месячных в 10 лет скоро 11
Это феномен) Впервые слышу, что бы в 10 лет хотели месячные! Для чего они тебе нужны? Ты думаешь станешь взрослой, если они придут?? Ошибаешься. Нужно пройти кучу всего в этой жизни, много чего понять и изучить, что бы стать взрослой, а для этого нужно прожить годы...
еще этого только не хватало! НИКАК!
а первые роды будут в 12 лет что ли?
сидите на попе ровно и уроки учите
женщина должна быть не только с месячными, но еще и с головой
а первые роды будут в 12 лет что ли?
сидите на попе ровно и уроки учите
намучишься еще. зачем тебе это?
а зачем тебе? 11 лет ещё рано
ахаххахаха, вопрос класс)))
У меня они начались ровно в 11 лет. Неожиданно. Сейчас мне 13, я с ними так намучилась уже, век бы о них не знать!
Если хочешь их, могу сказать что для этого нужно (мой опыт):
1.Ешь очень много сладкого.
2.Набери немного лишнего веса. (так груди будут очень быстро расти и бюстгалтер свободный носи, это УСКОРИТ созревание и приход менструации)
3.Принимай Горячие ванны
4.Ешь много-много укропа, петрушки и пр. Зелени.
1.Ешь очень много сладкого.
3.Принимай Горячие ванны
Ешь побольше петрушки, 2-3 раза в неделю принимай горячие ванны.
И где то через неделю они начнутся;)
Никак. Организм сам решает - готов он к оплодотворению или нет.
Даа я не думала сто маленькие тоже в поисках данного ответа, сама задала такой вопрос, но мне то 15 стукнуло, а месячных всё нет, к геникологу не хочу идти жду до 16 типо от 12 до 16 норма..
Ахахаха. Теперь поди обратно хочешь?
Что вы за хамки такие.
Полин если ты хочешь первую менструацию, то сначала подумай сможешь ли каждый день соблюдать гигиену, если да, то читай дальше.
Мой совет: мне 11 лет осенью будет 12, первая менструация появилась у меня в городе Сочи.
Я советую подлежать в горячей ванне, погреть живот и желательно подвинуться к стене и походить ногами вверх и вниз.
А днём как можно больше двигаться.
Мне самой 11 лет а если месячных еще нет тогда твой организм еще не готов к оплодотворению, огранизм сам решает а все способа которые есть в интернете только могут навредить здоровью
Да не которые хотят гостей из Краснодара. И что? Мне вот уже 31 год. Слушай, тебе нужно только ванна, горячая вода, капуста или другую зелень, и все. Можно еще: ляг на спину (не важно где) ноги на стену и ходи так верх и вниз. Все мне помогло это в 11.
малолетка. тебе ещё рано об этом думать
купи себе мозги и не надо будет ничего ускорять