Прочее о здоровье и красоте

Народ помогите!У подруги дипрессия а жить нормально без грусти она не может!

Да у нее были поводы для дипрессии но щас вообще все хорошо ну нормально!Она все равно!...Нет даже и не говорите что она дура и все такое!Я за нее очень переживаю!!!!Зачем она себя мучает незнаю она сама не знает просто настроение никакое и все!И ни чем не поднимешь ни шуткой ни разговором ничем!Что делать ума не приложу!Если она улыьается то это только внешне в глубине у нее тяжелая тоска!Скажите у вас такое бывало если да как справлялись!И не говорите что мне должно быть на на нее плевать!Мне не плевать да я принимаю ее горе очень близко к своему сердцу!И я очень хочу чтоб она была счастливой!Прошу подскажите что делать!
видимо проблемы были ещё какие, обидно ей потомучто, она жизнь стала видеть по другому. Попробуйте её развлечь, сходите в ресторан хороший или в кино, погуляйте с ней. . как давно она не гуляла :)))
Айгерим * * *
Лучший ответ
нет, она не дура. весна ведь, всех депрессит, кого-то просто сильнее. я спасаюсь женьшенем. и не дорого и натурально.
а еще ей очень повезло что у нее есть Вы
Olga Bray
Гони ее в три шеи, пока сама не заразилась.
Olga Bray Вы с друзьями и близкими тоже так поступаете?
Узимхан Суатаева супер!знаешь если так тогда можно запросто в шею все человечество гнать
Природа, вода, птицы, забота о ком-либо, поход в магазин, парикмахерскую. С наступлением весны должно быть легче. Или таблетки от врача.
Гулять на свежем воздухе чаще, найти занятие по душе, чтоб время побольше занимало, влюбиться в конце концов. Помогать друзьям надо. Может это нехватка солнечного света? Но скоро его будет много. Ходите гулять с подругой ежедневно. Обычно все проходит, пройдёт и это!
Анна Токарь
Деньги есть?
Купи турпоездку на Кубу, и тащи её туда на верёвке. Там все нищие, зато весёлые.
Влюбиться ей нужно...
Узимхан Суатаева парень даже есть
Лечиться ей надо. Пусть почитает Курпатова "От депрессии к радости", хотя бы будет знать что это такое. Там написано, что депрессия это болезнь и ее надо лечить так же как и др. болезни.
Слышали такое выражение: наша жизнь сегодня - это последствия наших мыслей в прошлом. Пусть ваша подруга попробует, хотя бы через силу думать позитивно. Вот увидите попрёт позитив. На себе проверено! Только оптимизм.
Aizhan Utebaeva
Пусть пьет персен.
Olga Bray персен успокоительно. при депрессии всен процессы организма замедленны. куда ж еще?
есть такой тип людей, которыевызывают к себе жалость, чтобы все вокруг них бегали и охали.. . сделайте ей встряску, чтобы из жалкой превратилась в сильную.. . короче это к психологам вопрос!
Посоветуй ей фильм "Секрет" ! Может поможет!)