Прочее о здоровье и красоте

Ребят мне 12 лет и у меня грудь 0

Помогите!!! У меня рост 170см, вес 57,месячные идут где-то год, попа есть... А вот груди нет!!! Что мне делать? Помогите напишите как увеличить!!!! Можно ли на что-то надеяться!??? Очень переживаю
это нормально в 13-14 начнет расти, да и в твоем возрасте рано об этом думаь, я лично о другом думала, радуйся детству
Венера Агибаева
Лучший ответ
И чё? Вон Милла Йовович, Кира Найтли и еще куча звезд имеет 0 размер груди. И тем не менее их знает весь мир. так что дело вовсе не в сиськах.
Не переживай. Более опытные, чем твои одноклассники, мужчины как раз предпочитают маленькую грудь.
блин, в 12 лет уже грудь захотела...
Tat'yana Kostko
Вырастет грудь. Не переживай).
Ainur Ainura
не переживай! в твоем возрасте это бывает! грудь растет всю жизнь! но до 30 точно! большая грудь не есть здорово! будет первый или второй и это будет хорошо! в 30 ходить будешь без лифчика а не подвешивать вымя на веревочку
вот если б тебе было 30, а грудь 0 -размера-это да), а тебе всего лишь 12.зависит от генетической расположенности .если в роду у женщин грудь была маленькой, то и большая вероятность, что у тебя точно большая не будет!
В 12 рано еще
Грудь будет как у мамы. Или как у бабушки, но это случается реже. Узбогайся.
Catarina *
чем меньше грудь тем более приличной она будет когда тебе будет 40 .радуйся .лучше в 17 - 0 .чем в 40 два мешка
Ольга *
Капусту ешь!!!
А как у тебя обстоят дела с IQ, а не с размером груди? Вот о чем тебе действительно нужно переживать.
Да подожди еще, все впереди.
Алина Грек
плоскодонка.
Nastenka *** Дылда
Горе то какое.... об учебе думай... а не о сиськах...
ЛОШАРА
Виктория Zagitova
Блеать, в такие годы и такие проблемы ))) Забей, всему своё время, 12 лет ска, да иди лего лучше собери !
Лично у меня начала рости грудь в 8 лет, бели в 10,месячные в 12,сейчас мне почти 20 и грудь 3 размера