Прочее о здоровье и красоте
Что помогает от прыщей? весь лоб покрыло прыщами, что можно намазать что бы помогло?
Урегулируйте прежде всего свой рацион питания - больше фруктов, овощей. Попробуйте использовать такие средства как, маски, скрабы, пенки для умывания, которые содержат в своем составе глину, масло чайного дерева или салициловую кислоту. Благоприятно влияют на проблемную кожу и помогут побыстрее избавиться от прыщей. Вот неплохая статья с советами в борьбе с данной проблемой http://vk.com/dentalbeauty?w=wall-67472896_350 Старайтесь поменьше прикасаться руками к проблемным местам.
Вам бы лучше всего пересмотреть свое питание, большее внимание уделять гигиене, и начать делать различные масочки для лица, такие как, из Полисорба, настойки календулы, глины и так далее, и все у вас наладиться.
мне помогают маски из полисорба, брала по совету косметолога, также принимаю внутрь его для профилактики, гигиена тоже очень важна, и не трогать руками естественно
Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
Тоже как раз это хотел спросить.
Это переходный возвраст. Жди...
Хорошо помогает от прыщей маска из сорбента Полисорб. Разводите сорбент в водичке до консистенции сметаны и нанесите ее на проблемную часть кожи и ждите высыхания. Повторять процедуру не рекомендуют чаще сем 2 раза в неделю. Курс лечения не менее месяца. Я так свои прыщики вылечила, мне маска помогла очень.
такой крем есть снежинка, вроде он помогает.
Малафья