Прочее о здоровье и красоте
Кажеться у меня крыша едет .Чувствую что-то со мной не так .Какими бывают первые признаки болезни башки ?
Блин.. . Почитала ответы теперь мне кажется, что у меня тоже не все в порядке с головой.. . :(
Сложность в принятии решения, зацикленность на одной, чаще надуманной проблемме, неприличная неряшливось или наоборот черезмерная забота о своём внешнем виде, подозрительность, поиск виноватых во всём везде, кроме себя самого.
Великий психиатр Фрейд считал, что человек, которому кажется, что он уже был в незнакомых местах, что события, которые с ним происходят, уже с ним происходили - шизофреник. У вас это есть?
Голоса, расстройство цветового восприятия и т. д.
с Вами явно всё в порядке. иначе, отрицали бы свою ненормальность.
болезней башки много, симптомы могут быть самые разнообразные.
поскольку башка у всех своя - разная, то и симптомы специфические. к доктору нужно. или просто фруктов поесть, может, под балконом поорать - март все-таки.
Больной на голову человек никогда в этом не признается.
частое чувство чувтво не того чего надо... или чего то нехватает? вполне возможно не сильная шизофрения.... как у меня)) )
это может быть реакция на погоду или на смену сезона...
В первую очередь надо проверить - на месте ли ваша башка!
Почему с ума можно сходить и самому осознавая это - видимо у вас есть способности. Вы несомненно сходите с ума. Ваш априорный разум запертый в ту ложь, что "истиной" зовется, возмущен. И скоро выберется он из гроба тщетных рассуждений и поглотит вас заживо. Он чудище тем больше, чем больше вы его страшитесь. Он так опух и так смрадит и и так опасен.. . по крышке гроба изнутри стучащий неслышимый из года в год средь громких колоколов мирских приоритетов... .
Вот что я вам советую - возмите канат бросьте его в люк и спуститесь глубже, когда спуститесь, найдите еще один люк и спуститесь, когда спуститесь найдите еще один люк и спуститесь, когда спуститесь, най.. . в конце концов вы окажетесь на поверхности изнанки концептуального мира.. . передайте привет Супремату.
У Вас скорее всегодепрессия или перенапряжения в жизне:) ) отдохните .раслабьтесь.... удачи