Прочее о здоровье и красоте

Постоянно кровоточат десна между первыми зубами сверху, и бывает что кровоточит между первым и вторым зубом сверху.

Пользуюсь щеткой средней жесткости, врач стоматолог посоветовал мне. Но почему они так кровоточат у меня? Боюсь потерять так зубы!
Кушайте цитрусовые, витамина С может не хватает. Или курс витаминов пропейте . Купите зубную пасту Лакалют от кровоточивости дёсен.
Асмик Асмик
Лучший ответ
а что еще стоматолог посоветовал? Может полоскалки, может вы плохо питаетесь или чего-то не хватает в организме? И еще 100500 вариантов.
Na
Nastya
Татьяна Байкалова Да, я дрищ. Вешу 58 кг при росте 172,9 см.
Татьяна Байкалова Да, у меня аппетита нет! Мало ем.
цинга
Ирина Мехедова
попробуй полоскать ромашкой. может быть что то ешь, что оно повреждает десну
Viki Viki
Хреновый врач, зубы не раскачиваются? тогда ничего не потеряете, надо проличить десны, сходите к другому врачу
Татьяна Байкалова Всм хреновый? Он мне все зубы мои залечил качественно и безболезненно, крутой врач. Я просто его спросил насчет щетки, я чистил щеткой большой жесткости, крайне неудобно и он мне сказал чтоб я щетку сменил на средней жесткости!
Надо идти к врачу, витамины это хорошо, но причин кровоточивости десен может быть много и лечение должен назначить врач после осмотра и проведения анализов. У нас это делают здесь http://stomatologia-korund.ru/service/lechenie-desen и у вас должна быть такая фирма, правда частная, придется за востановление здоровья раскошелиться
Оxana F
Мне врач приписала "Аскорутин" месяц пить и делать аппликации гелем "Метрогил дента" на 20 мин. на ночь "
Ну вам точно нужно обратится к стоматологу, он вас посмотрит и скажет что делать. Хочу посоветовать хорошую стоматологию Ново-Дент http://www.novo-dent.net/. Недавно сама ходила туда лечить зубы. Очень понравилось, зубы полечили не только хорошо, но и безболезненно. Советую и вам туда пойти там очень хорошие стоматологи.
Светлана Матвиец Врёт засранка, спам рассылает.
Конечно нужно без раздумий идти к врачу. Причин кровоточивости десен десятки и определить какая вам вредит сложно. А зубы потерять можно. Я вот доигрался развился парадонтит, плюс зубной камень и результат все равно пошел сюда http://ddclinic.com.ua/parodontologiya , но уже рвать зуб, а пошел бы раньше смог бы вылечить