Прочее о здоровье и красоте
можно как то изменить цвет глас биологическим путем
ну допустим слегка тон сделать ярче, употребляя в пищу какую то определенную пищу
Глаз человека отчасти определяет концентрация пигмента меланина, а она, как известно, может меняться в течение жизни. На его количество может повлиять употребление определенных продуктов.
Например, привычка каждый день употреблять орехи и мед способствует обретению глазами более светлого оттенка.
Употребляя на постоянной основе оливковое масло, можно добиться более мягкого цвета, из-за входящих в его состав линоленовой и олеиновой кислот.
Имбирный чай гарантирует неотразимый блеск в глазах.
Яркими их сделают богатые на железо шпинат и чай из толокнянки, они окажут расслабляющий эффект на глаза, а также рыба и морепродукты, они содержат витамины группы A, B, C, D, E и K, а также кальций, железо и магний.
Ромашковый чай снизит концентрацию гормонов стресса в крови, и придаст радужной оболочке теплый оттенок.
На цвет глаз может также повлиять цвет одежды или волос.
глаз человека отчасти определяет концентрация пигмента меланина, а она, как известно, может меняться в течение жизни. На его количество может повлиять употребление определенных продуктов.
На цвет глаз может также повлиять цвет одежды или волос. глаз человека отчасти определяет концентрация пигмента меланина, а она, как известно, может меняться в течение жизни. На его количество может повлиять употребление определенных продуктов.
Подробнее в ссылке:
http://hit-health.com/2015/12/12/foods-that-change-eye-color/
Подробнее в ссылке: