Прочее о здоровье и красоте

Обзывают в школе жирной

Здравствуйте, у меня беда.
На протяжении 4-з лет, в классе меня обзывали жирной.
Я не знаю что делать.
Т. к я родилась полной с детства да и мои родитель не худые...
Мой отец весит 118 кг. А мама 96 кг .
Мой рост 162 см. Вешу я 61 кг.
В классе я самая высокая.
Сейчас лето, хотелось бы скинуть пару кг, и на взвешивании им сказать что я совершенно такая же и они.
Меня очень сильно полнит одежда.
Я очень плохо ем и это не на радость родителям и особенно бабушке.
Мне бы очень хотелось стать такой же как они.
А диеты мне не помогают, сколько себя помню.
На одной диете я сидела 3 месяца. И не скинула ни одного килограмма.
Год ходила на синхронное плавание. Но опять же не похудела...
Еще я пухлощекая.
Подскажите что делать (
У меня не. загружаются фотографии сюда. Могу скинуть их только в вк. Конкретное фигуру.
Это нормально. Обзывай обзывашьщиц в ответ.
Варианты: "швабры", "суп набор для бродячих псов".
Хорошей бабы должно быть много. Дуры думают, что мужикам нравятся худые. Они ошибаются. Мужикам нравятся полные тетки.
Опять же. насрать, как ты выглядишь сейчас. Важно, как ты будешь выглядеть в 20 лет. Многие школьные красавицы к 20 годам превращающийся в таких замызганных невзрачных чувих, на которых ни у одного мужика не встает. А, многие полноватые девушки, к 20 годам превращаются в женщин-вамп (помнишь, жену кролика Роджера, из фильма -"Кто подставил кролика Роджера?")
Поэтому, не пытайся худеть - только организм испортишь.
Обозвали - ответь! Причем, обзови так, чтобы кликуха прилипла, и твоя обзывальщица часами рыдала в туалете. Умение отвечать - пригодиться по жизни.
Умение находить в соперницах слабые места и бить по ним словесно - высоко цениться в нашем бабском обществе.
В целом - держись!
Ольга Бодарова
Лучший ответ
Анна Дружинина А если обзывают ребята?
Полина, не слушай, что тебе сказал Олег Жихарев. Все, что он сказал - глупости.
Ольга Супрунчик Светлана Ивановна ты че ху.. в там насосалась? Че ты гонишь?
Вам просто нужно научиться давать достойный отпор этим обзывальщикам и не идти у них на поводу. Вы ещё окончательно не сформировались как девушка и будете меняться не один раз из года в год. Если вы не испытываете дискомфорта в таком весе, то не стоит и беспокоиться, старайтесь избегать в еде жирной, калорийной пищи и всё будет нормально. В конце концов вы учитесь в обычной школе, а не в доме моделей и не в балетной школе, так им и отвечайте. Я тоже примерно до 8 класса была довольно полненькой, но когда пошла заниматься борьбой дзюдо, то хорошо похудела и никто не решался меня обзывать, я всегда очень хорошо дралась, наоборот приходили к моей маме и жаловались, что я их побила, в основном это были наши дворовые хулиганы, которые получали по заслугам, теперь они разошлись по тюрьмам, да по нарколечебницам.
Сколько тебе лет? Занимайся спортом активнее и питайся правильно. меньше сладостей, выпечки и всякого жирного. Больше диетического мяса, фруктов и овощей. И ешь чаще но маленькими порциями. и не ешь на ночь.
Jadyra Kabjaparova
я тоже в детстве растолстел и никто причину назвать не смог
похудел только в 17 на сухой диете
тебе пока рано худеть
но стоит проверить сосуды мозга, поискать ВСД и сужение сосудов
пить побольше, не есть мучное, шоколад, картофель и жирное мясо, мороженое
зеленый чай без сахара привыкай пить
а насчет обзываний - есть такая проблема, тут главное не замыкаться в себе и не портиться характером. Ты должна понять, что оскорбляют люди, которые собой недовольны.
Елена Забара
По меньше кушай. А вообще подойди в следующий раз и вмажь в лицо, раза два-три вмажешь потом побояться обзывать. Себя не давай в обиду.
Ната Кенга
Тут нужно работать работать и еще раз работать!!!
Забей ты на слова, не надо париться о том, что говорят другие. Зачем ты чужое мнение делаешь таким важным? Будь сама себе авторитетом. Важно не что снаружи, а что внутри. Обзываются до тех пор, пока ты на это как-то реагируешь. Следи за собой, за своим питанием, веди активный образ жизни. Поставь себе цель и иди к ней.
Марина Ленсу
Какие-то диеты плавания... Один раз в день ешь и чтобы не до отвала и будет каждый худеть.
Анна Сенькина Кушать надо часто, но по-немногу. А плаванье - это хорошо. Физические нагрузки способствуют похудению. Кстати, если не знаете, о чем говорите, лучше промолчите.
Полинка, да забей ты на все эти подколки. Я не знаю, что там у тебя за диета была... надеюсь не из пироженных))) Диета тебе необходима по любому! Кардиотренировки (бег, скакалка или спортивная хотьба (т. е. быстрая хотьба)) По мне так скакалка лучше. Худеть очень сложно! Но если будешь бегать или скакать) все получится. Главное в кардиотренировках не лениться, а работать до инфаркта. Разумеется начинать нужно потихоньку, прыгать хотя бы 5 минут без перерыва. Ешь больше овощей и фруктов. И пей воду как можно больше начиная с утра. Литров 5 в день. Удачи
Арайлым Турагалдинова "...работать до инфаркта.... пей воду.... литров 5 в день." -это страшные рекомендации, которые вы даете РЕБЕНКУ!!!! Вы предлагаете ей работать с высокой нагрузкой, в ее возрасте это может закончиться мерцательной аритмией, еще вы рекомендуете пить до 5 л в день- будут выведены из строя почки и сердце. Так кто из нас ху ню гонит?
на диету не садись сейчас ты такая а в 20 будешь няхой. а не будешь не чем питаться желудок испортишь а на этих козлов не смотри сейчас они такие в когда они повзрослею то они будут скелетами (Худой человек больной) нельзя быть не худым не толстым а вес у тебя норма вес и рост должны совпадать а если чё будут говорить то ты им * недумала что скелеты говорить умеют. прости что без запетых и тд.
на диете не сидят, надо правильно питаться, а не не есть вообще
M-
Mini -Фатор.
я тебя понимаю... у меня рост 153 я самая маленькая в классе. по виду я нормальная. ну лан пузо мелкое торчит. у меня оч тяжелые кости. так что вся я еще и широкая. я перехожу в 8 класс. вешу я 48 где то. девочки которые обзывают меня жирдяйкой жирной коровой и т. д весят по 30 или 20 с чемто. я могу предложить питаться как обычно заняться бегом. и пить зеленый чай. а девочек знаей шак над дать им ответку. обзывай их так ты худая спичка. у тебя глесты завелись. глеставая больная уродка. ну я думаю ты меня поняла.
и еще посмотри видео где толстые танцуют с худыми и поймешь кто лучше танцует и красивей выглядит толстая или полнроваята на фоне худых выглядит на много красивей и движения плавные
все норм, забей на всех
Moi Anastacism
Бей в лоб. И тебе легче, и не лезет никто.
Умыт Кульпеисова Лучше бить в нос, потому что лоб самая крепкая часть черепа
если что просто скажи им спасибо за эти чудесные слова а потом моя жизнь без тебя бы лаб не та и всё попробуй может сработает
не слушай ни кого ты такая какая есть. Но ели хочешь чтобы тебя обзывали питайся правильно
Зачем быть КАК ВСЕ? Ты такая какая есть и какой должна быть. Ну . а если хочешь что-то изменить, питайся паравильно ( ПП ) , почитай об этом в интернет, что можно и нельзя есть и в какое время суток. Занимайся спортом, бегай по утрам, катайся на велике, дома пресс качай и попу . И все будет ок
У меня такая же ситуация. Я пухлощекая, да. Я вчера узнала что, моя "лучшая подруга" называет меня толстой за моей спиной. Обзывай их в ответ, а лучше, не агриться, сказать им умные слова. И вообще, я ем после 11 ночи. То-есть, я ем примерно 6-7 раз в день. Я вчера попробовала не есть после 7 вечера (т. к. у меня уроки до 6) и еле продержалась. Силы воли у меня нет, вот что.
бегай, на велике катайся
Голодать нельзя! Из-за этого возможно и полнеешь! Либо, у тебя желчь и она закрывает проход жира, и он не уходит. Рекомендую сходить к врачу. Нельзя так быть! И мясо есть обязательно, там есть калории которые убирают другие калории. Желаю Удачи!