Прочее о здоровье и красоте

Обзывают в школе

Меня звать Жанна и все меня в школе обзывают Ванной а фамилия Фломина и обзывают Фломинго (( Не приятно, что делать помогите?
Я тоже с детства ненавижу свою фамилию, как меня только не обзывали в школе Жигуниха, жигули, жигун, настолько было это неприятно. Скажу одно, обзываются хамистые люди, порядочный человек этого никогда делать не будет, не обращайте на этих хамов внимания. Удачи!!!
Юлия Кудрявцева
Лучший ответ
Реагировать нужно так, как будто это обращаются не к тебе, а к другому человеку. Т. Е. НЕ РЕАГИРОВАТЬ!
Твоё Счастье
смерись ибо это не так обтдно, фразооброзование от имён и фамилий это меньшее, что однокласники могут, еслт начнут придумывать реально обидные от матерных слов то тогда надочто то предпринемать а так если вы будите протистовать то они иочно придумают реально пративное, подговари подругу, что бы она называла как то попроше может приживётся одно
и главное не обтжайся и сома не обзывайся
ну и чем фламинго хуже твоего ника здесь?
дразнят тех, кто реагирует на дразнилки.. будешь игнорить, подразнять, плдразнят и отстанут..
фламинго - красивая птичка, такая нежно-розовая
я б не обижался, а ванна, так пацаны наверно ванну с тобой принять хотят..)))
Аня Жадаева
смирись... само пройдет...
Ирина Ирина
улыбайся больше и не забивай себе голову, думай что ты самая красивая и умная
Мария Саплина
СКажи что тебе плевать на то какие там прозвища тебе дают закомплексованные малолетние люди страдающие недостатком интеллекта и воспитания. И так же сообщи им, что ты не когда не позволишь себе опустится до их уровня. Вот увидишь им надоест, если ты не будешь нервничать или переживать по этому поводу. И не откликайся прозвища пусть дают своим домашним питомцам, а не тебе. Так что люби себя и гордо подними подбородок смотри на них с высока....
Н.
Наталья .
Сменить ориентацию или пол, на имя и фамилию больше никто не обратит внимания
Саша Косарева
смириться, если эти люди тебе враждебны, и поговорить, если вы дружите.
можно попробовать не реагировать, может быть на другую жертву переключатся.
закончишь школу - все пройдет.
Не переживать) Это всего лишь недалекие дети!