Прочее о здоровье и красоте

Как боритесь спрыщами, угрями, чёрными точками?

Правильное питание, умывание, уход в виде гелей от прыщей, скарбов и т. п., маски из угля... Это все неочень помогает. Посоветуйте возможно таблетки, спреи, правила, средства по уходу)
Чистоиел
Мариша Гаськова
Лучший ответ
Касторовое масло тебе в помощь.
Ольга Лощенина
раз в неделю маска с кислотой (например лимоном потереть на 2-3 минутки, потом хорошо потереть мылом мягкой мочалочкой, маски делют из кислых яблок, клубники, аспирина, из клюквы, короче из всего сильно кислого, попробуйте, что вам подойдет. Только осторожно, и недолго, они сильные, и если сухая кожа, то можно добавлять сметану, желток
Мне тоже все то, что вы описали в вопросе, не совсем помогало, а оказалась причина появления прыщей в том, что нужно было почистить кишечник, что я в дальнейшем и сделала. Пропила курсом Полисорб плюс, и буквально через некоторое время, прыщи стали потихоньку уходить, так что попробуйте.
Ольга Лосева
Очистите организм от шлаков и токсинов (рекомендую Полисорбом, сама его регулярно пью для очистки), правильно питайтесь, следите за гигиеной кожи, полотенец, наволочек, и не давите прыщи.
Я пыталась использовать Зинерит, но у меня на него пошла аллергическая реакция. Хотя отзывы у него хорошие. Просто я слишком сильный аллергик.
Indira Baimukanova
Для того, чтобы маска со стрептоцидом от прыщей была эффективной взять 2грамма порошка стрептоцида и чайную ложку зубного порошка. Хорошенько смешав оба порошка влить туда 1 чайную ложку настойки календулы, и снова всё хорошенько размешать, Держать маску на лице не более 5 минут, после чего умыться теплой водой.
Если у человека нарушен обмен веществ в организме, то ни мази ни кремы, ни какие другие медицинские, или косметические препараты никак не смогут помочь.
немного умерить количество жирной пищи и по большей части заменить ее свежими овощами и фруктами. Идеальной заменой станут продукты с большим количеством витамина В. К ним относятся: различные каши молочные продукты, а также рыба.
обратитесь к дерматологу
С моим сыном было тоже самое! С ним никто не общался, с девочками совсем все плохо было... И вот мы пошли к врачу, он назначил ему разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в яндекс. дзене наткнулась на пост про здоровую кожу, где мне посоветовали новое средство от прыщей.
НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!
Тут можете почитать подробно и заказать себе: webshoppingnets.com/page/866f77efb9d99fc997906b236723b73614af08b5/