Прочее о здоровье и красоте
КАК ПЕРЕБИТЬ ЗАПАХ ПЕРЕГАРА???А то пассажиры обычно недовольны...
Не нравятся--пусть не лезут со своими авоськами)))))))))) а то потом полы после них не промоешь)))))))))))))))))))
Выпить одеколона!)))))) Приятный аромат мужского парфюма забьет запах перегара!))))
Устранение запаха из рта …
Нетрадиционные и народные методы лечения запаха изо рта:
1) Залить 1 столовую ложку сухой травы золотарника (продается в аптеке) 1 стаканом холодной воды, прокипятить 10 минут и настоять 4 часа и процедить. Полоскать полученным настоем полость рта 2 раза в день.
2) Залить 1 столовую ложку листьев травы кипрея (продается в аптеке) 1 стаканом кипятка, настоять 1 час и процедить. Полоскать настоем полость рта.
3) В мятный настой добавить немного капель уксуса или лимонного сока. Полоскать полость рта после чистки зубов.
4) Жевать свежий корень петрушки.
5) Смешать 2 столовые ложки подсолнечного масла с 1 чайной ложкой соли и этой смесью полоскать рот в течение 3-5 минут. Процедуру проводить 2 раза в день – утром и вечером. После полоскания в течение 30 минут воздержаться от приема пищи.
6) Залить 1 столовую ложку полыни 1 стаканом кипятка, настоять 1 час, процедить. Полоскать рот 5 раз в день.
7) Настоять 1 столовую ложку тертого хрена в 1 стакане водки. Настаивать 3 дня периодически встряхивая, процедить. Полоскать настоем рот.
8) При запахе изо рта рекомендуется жевать еловую смолу.
4) Жевать свежий корень петрушки.
Пусть привыкают))))
Стакан солярки
До отьезда приобрести Хлорофилл от Компании NSP, убивает запах и хорошо отрезвляет.
зерна кофе
Если ты водитель, то лучше проспаться подольше. А если ты пассажир, то не дыши.
Чесноком. За одно и демонов прогоните.
пожевать грецкий орех.